Ей 15 лет! Она встречается со своим парнем год... они хотят заняться любовью, но он боится что родители узнают, или что заберемениет... хотя они будут предохроняться, или того что когда она пойдет к геникологу он увидит что она уже не девствиница и расскажет маме! еще боится потери девствености потому что начиталась в интернете что её больно терять ..и при потери много крови! но она очень хочет с ним переспать!! ! подскожите что-то!
и еще имеет ли право гениколог рассказывать маме девствиница она или нет? и во сколько лет каждая девушка должна пройти пожалуйста осмотр гениколога? ! пожалуйста помогите
Отношения
помогите моей подруге
что то непомню, чтобы гинекологи, урологи что то рассказывали
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
вот ПОМАГАЮ - учите орфографию
интересно - профиль врача написали с ошибкой, ..И НЕОДНОКРАТНО - и почему же
Поставь свою подругу в угол. Она еще ребенок!
Так глупо, это вопрос веры а не гинеколога и не простого перепихона ради пантов, если ты и в правду готова отдать, то что ты более себе не когда не вернешь, то не сомнивайся - действуй. Но, не огорчайся, если его потеряешь.. . Тут я точно не соведчик ))) сам первый раз в 12,...у всех есть воспоминаие о первой "любви" а у меня нет, девочке 18 было, да и вообще по глупасти все )))....
варианта 2 спать или не сать!! ! ну или анал или есчё что
В этом возрасте за неё отвечают родители и гинеколог в принципе может им сообщить. Он правильно боится, это угол. наказуемо.
Про потерю девственности ерунда, но рановато!
Это еще очень и очень рано. Зачем так рано вступать в половой акт это же в первую очередь плохо для самой девушки. Во первых очень много всяких болезней возникает от раннего полового акта о которых она узнает ближе к 20,а пока пусть не спишит твоя подруга. По молодости по глупости потеряет, а потом жалеть будет. Девственность дается рас за всю жизнь, а почему? Да потому что бы мы ценили свою честь и не слушали не подруг не друзей, а думали не о том что хочется сейчас, а и еще задумались о своем будущем .