Отношения

помогите моей подруге...

короче, ей 20 лет и у нее не было еще ну... вы поняли, а с парнем встречается уже 2 года, и парень больше не может ждать, и хочет ее, а она не знает, что делать, она тоже его хочет, но боится как скажет об этом маме, она хотела, чтобы после свадьбы ((( что ей делать и как быть??
если она сама хочет, то, конечно, уже пора. а маме знать необязательно. о таких вещах вообще не надо никому говорить. сейчас уже давно другое время, а личная жизнь двоих не должна никого касаться, даже родителей. главное, о предохранении помнить.
Татьяна Правдова
Лучший ответ
Она уже совершеннолетняя. И чего же тогда она боится? Если они оба хотят, то обязательно надо
эпичный момент
"и у нее не было еще ну. . вы поняли, "

Нет, нет, нет, я не понял. Повтори. . что мы поняли? я лично нихрна не понял.
Екатерина ***
Сказать ему, что после свадьбы нельзя! А подругу, для которой все так легко и просто и которая сама готова еще раз лишиться девственности ради всей этой ситуации к ху%м послать.
Берешь и говоришь СЕКС ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ и смотришь реакцию. Если шарахнулся и перестал звонить, значит разведет на секс и кинет и никакая семейная жизнь ему не нужна. Девки, вы как с луны упали.
А причем тут мама?
Светуль, раздвинь ножки, ему понравится. Жалеть не станешь
быть девственницей не плохо но вот здесь есть одно но если парень не хочет женится на ней? просто хочет секса? она сможет это пережить? если да то пусть
Зачем боится то? И какая разница что мама скажет? Это ее жизнь пусть творит что хочет.
дать. ну 2 года!!!!
Не давать ни в коем случае мой душевный совет . Пусть дрочит до свадьбы .))))
Alfiya *