Отношения
помогите советом подруга стесняется описать ситуац. не может ни с кем об этом поговорить
М. ч живет с ним давно дети есть он ее заставляет ну прям издевается над ней себя удовлетворять различными предметами например флаконом от лака для волос. Как она нам поведала волосы дыбом от ее рассказа кошмар... Если она не исполняет то с его стороны обиды итд. Через силу исполнять приходится потом аж самой за себя стыдно... Просим вашего совета нам ее оч. жалко
Если она мазохистка, то ей ничто не поможет: она всегда будет искать партнера, который будет ее унижать.
Сергей Ермолаев
Так она как раз и не хочет он ее принуж. Если не исполняет то скандал и обиды у него
а совет тока один: не хочет, не нравится - пусть гонит нах этого изврата, а не гонит - значит пусть не жалуется.... переделать уже вряд ли получится...
Нахрен таких подруг - если её это устраивает, то нефиг жаловаться, если не устраивает, то тоже нехрен на уши приседать, надо уходить.
"через силу приходится"- ваша "подруга"- малахольная идиотка? Не нравится-так и говорит, а то "мучают бедняжку"..кажись все в их паре друг дружку устраивает..
ну это ж возникло не в одночасье.... такие люди как правило медленно вводят разнообразие в секс... скажу больше скорее ей это нравится и она рассказала вам ( если вы не о себе конечно)
а если заставит потом ножом там себя потыкать. тоже удовлетворит его просьбу дабы не обидеть???
Если живет с ним до сих пор и не ушла, значит все нормально, все устраивает.
он вчера заставлять такое начал? не поверю... надо было думать с кем связываешься.
пздц, мч в дурку сдавать надо
Зачем об этом говорить? о_О
Бросать придурка извращенца
Не думаю что ей нравиться, думаю она зависит от него да и дети держат, пусть попробует дашь на дашь, он ее флаконом, она его битой, ты мне хорошо, я тебе еще лучше, а как по другому?
невозможно кого-то "заставить", либо человек соглашается и играет роль "жертвы", либо нет.

мне их всех жалко, и детей в первую очередь