Отношения
помогите советом пожалуйста. коротко описала ход событий) Заранее спасибо.
начну с того начала встречаться с мужчиной! у него за плечами 2 брака от одной жены 3 ребенка.... от последней 4 ребенка... обе кричат что их избивали и пишут мне все самое плохое о нем.... мол что бы я была осторожнее ибо я еще молода и испорчу себе жизнь! позвонила ему рассказала об этом что мол такая ситуация (мне пишут письма )..а его мама отобрала телефон у него и начала на меня орать.... эти две шизофренички моего сына доводили теперь ты собралась. что бы я больше не слышала что ты веришь этим дуракам... значит они оба его мать и он начали меня обвинять что они разочаровались во мне! потом мать его еще добавила что бы ты их не слушала поняла меня или нет (приказным тоном).... я чувствую себя разбитой и в чем то виноватой ...только в чем? и он мне пишет щас тоже мол ошибся в очередной раз.... что торопится не будем и вообще еще добавил что бы я удалилась из соц сетей... потому что они не дают покоя и рушат жизнь и что бы я ночью не спала и подумала о своем поведении.. и я действительно чувствую вину.... обьясните где она? (я сама даже понять не могу
Виноватой чувствуешь только потому что она на тебя надовила психически.. видимо бабка огонь, сторонись мужика и его мамаши, так как раз тебя уже задавили, в будущем у тебя может быть ребенок и ты будешь писать что лучше с ним и его мамашей не связываться, напиши в личку, разберу все подробно.
ВИНУ ТЕБЕ НАВЯЗЫВАЮТ ПОТОМУ, ЧТО ИМЕННО ЧЕРЕЗ ЧУВСТВО ВИНЫ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ... ДУМАЮ ТЕБЕ НУЖНО ПОТИХОНЕЧКУ СЪЕЗЖАТЬ С ЭТОГО МУЖЧИНЫ И ПОИСКАТЬ СЕБЕ БОЛЕЕ НАДЁЖНОГО ПАРТНЁРА
7 детей и жен бил? Свекровь истеричка? Поздравляю тебя, жизнь будет нескучная)
ну не знаю сколъко тебе лет, но могла бы и заткнуть им рты!!!! да и вообще кто ты им, чтоб тебе приказным тоном указывать? - могла бы посмотреть на дверъ,, ты не должна позволять тебе указывать, иначе так будет всегда!!!! -нет!!! -не нужна эта семейка Адамсов!!!! - это вечные проблеммы, они и доведут тебя до цугундера!! удачи.... маленькая!!!
Не понятно: Вы с ним встречаетесь или с его мамой и бывшими жёнами? Ваша ошибка в том, что Вы не видите реально этого мужчину, он Вам мозг запудрил, как и всем предыдущим и радуется, что из-за него такой сыр-бор среди женского коллектива)) по сути - толку от него не будет. Отправляйте его заниматься детьми: наплодил - пусть воспитывает и обеспечивает, а Вы лучшего найдёте. Мама у него звонит, жёны... ужас... ему что 15 лет?))
да при чем тут, то там что говорит? смотри на голые факты- два брака сохранить не сумел, детей кучу настрогал и бросил (даже. если платит алименты-это копейки по нынешней жизни женщине с 3-4 детьми)
неответственный мужичонка, у которого все кругом виноваты, только не он.
А тебя не смущает, что человек у которого 2 брака и 7 детей живёт с мамой, да ещё и тебя к маме жить приводит? Если сейчас найдёшь свою " вину " твоё буд.: будет бить, мама пилить, родишь 5 и потом звонить и предупреждать очередную дурёху.
Dumitru Odobescu
Ты умница.