он живёт реальной жизнью, а ты сидишь и стережёшь его... он самооценку за счет тебя поднял и пошёл по бабам... ЗАПОМНИ: мужику сколько по телеку еду не показывай он сыт не будет... это можешь жить фантазиями... а ему пощупать надо. .
Если женщина любима, приползешь и полумертвый,
Даже если ты вручную пропахал сто тысяч га,
Встанешь, хоть противный кто-то накачал тебя снотворным,
И пойдешь без промедленья через бури и снега.
Если женщина любима, позвонишь с другой планеты,
Изложить конкретный список навалившихся причин,
По которым ты не можешь заглянуть к ней на котлеты,
Чтоб она не предложила их кому-то из мужчин.
Если женщина любима, но разбиты телефоны,
Нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт,
У тебя в запасе в клетке есть всегда почтовый голубь,
Чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант. .
Претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций,
Чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик…
Если женщина любима, ты найдешь, как с ней связаться,
Чтоб подумать не успела, что забыл о ней на миг…
© Copyright: Злата Литвинова, 2012
Свидетельство о публикации №112100108516
Отношения
Знакомство в инете...
Антонина И Николай Володины
Нет,не стерегу.Всегда была против инет.отношений.только реал....но желаю Вам не попасть в вирт.сети.
Он получил, что хотел!
секс не понравился, видно.
Антонина И Николай Володины
так он боялся предлагать,боялся обидеть,намеки...после хотел продолжения,но я перевела тему.неделю просто общались,потом ждал,я не появилась...а теперь он пропал.а выяснять не хочу.
Это вид спорта такой "Разведи на секс девушку с сайта знакомств". Победителю приз, он же секс, побежденной тоже секс)) )
Я сама позвонила или написала смс, не помню, полтора года вместе живем уже))
поставь галочку в дневник, и дальше на поиски принца
Антонина И Николай Володины
Спасибо.Но ПОСТАРАЮСЬ дважды на одни и те же грабли не наступать.
не чего. иши тругово. вы же тока в нете обшатесь. потрешали разбежались.
Антонина И Николай Володины
да я тоже так думаю.если бы не он,так я сама бы оставила его.после всего...общение перешло на другой уровень.чувство,что я ему чем-то обязана.