Отношения
Как отучить мужа не прятать заначку с зарплаты в книгах? В каждой второй купюра. Просто забирать
Будете на эту тему разговаривать, он просто сменит место заначки и фиг найдете потом. Знаете - и молчите, а при необходимости пользуйтесь, только все в меру, конечно. Он радуется что напрятал, а вы радуйтесь что нашли, чего человека радости лишать?
забирайте
Да пусть начит. Лишь бы вам хватало.
Не надо просто у него забирать деньги, пусть остаётся мужчиной )))
скажи ему что это смешно, и тебе тяжело будет пересматривать всю литературу . скажи что если не может не прятать то пусть прячет в одном месте.
думаю, это Вам хороший повод задуматься.. . может, он чего-то хочет, а Вы запрещаете? обязательно поговорите с ним, но только начните поаккуратней, ни в коей случае в Вашем голосе не должно быть ни нотки претензии, проявите дружеский подход, отнеситесь с пониманием.. .
это ведь признак недоверия.. . но вернуть доверие претензиями невозможно, нельзя заставить, покажите, что Вы ему ещё и самый верный друг, а не только жена.. .
ну и.... если он действительно чего-то хочет.. . ну неужели так трудно уступить?
и кстати, не исключено (хотя и не обязательно) , что это он такой сюрприз готовит - не будет же он брать деньги "из кассы"- это ведь тогда никакой не сюрприз будет....
самое лучшее для вас ...собирайте библиотеку.... ( зарплата будет расти ...)
вероятно, Вы - транжира ..
Сначала отучите себя от мысли, что вы всегда правы, а там, глядишь, и необходимость в таких вопросах отпадёт!
А для чего он это делает? Поговорите с ним.
Поговорите с ним! Скажите что это глупо!