Отношения
Подскажите, что можно сделать в таких отношениях? Вопрос внутри
ну раз вы встречаетесь, значит не только сидите дома, но и куда-то ходите и т. д. начните с малого, так сказать пассивного (кино, театр) затем более активные развлечения (каток, пейнтбол и т. д. ) и так по нарастающей. если всё будет хорошо, ему будет нравится проводить с Вами время, радоваться и развлекаться, то сами не заметите, как он втянется и будет не против и куда-то поехать покататься на лыжах =) главное не торопите события, сильно не налегайте, ведь делу время, а потехе час =)
Скажи, что заграничная архитектура гораздо элегантнее, чем российская перекошенная деревянная избушка и что дом лучше построить в стиле немецкого домика или чешского замка, а дворики лучше всего организовать в азиатском стиле с камнями и прудиками, но для этого нужно увидеть их в живую, сделать эскизы...
Надо искать компромисс. Если любите друг друга - притеретесь характерами!
поговорить и составить вместе график!))))
да вы прекрасное дополнение друг друга, осталось только воссоединить ваши интересы Вы должны показать ему что работая без отдыха не обойтись, а он в Вами тем что нужно стремиться иметь свой уголок и воссоздать семью!
Надо обсудить этот вопрос вместе. Вам надо понять друг друга и где-то уступить придется каждому, ведь отношения строятся на взаимоуважении. Еще я бы сказала, что надо радоваться тому, что у тебя такой парень, значит, что он у тебя серьезный, с ним можно построить свою дальнейшую жизнь, а то, что он не любит такие поездки, это просто его характер и воспитание. Желаю вам удачи и разобраться в ваших недопониманиях друг друга.
поговорите с ним на эту тему и прейдите к компромису
а по балшому счету проблемы нет
у меня девушка очень любит потанцевать и вообще в меру повесилиться я же ненавижу я предпочитаю тишину. и мы просто занимаемся тем кому что нравиться и иногда весилмся вместе иль наоборот тихо проводим время так что тут тока искать компромис...
а по балшому счету проблемы нет
У меня в отношениях тоже было такое. просто нужно чаще говорить, рассказывать об этом завлек ать . Или например будить чувство соперничества. Например рассказать как весело ваша подружка проводит время со своим парнем, как весело и интересно ей с ним путешествовать и как бы ты хотела попутешествовать также .посмотреть мир, открыть для себя что-то новое и т. п. удачи!