Отношения

можно ли исправить раздолбая? может ли он стать приличным человеком?)

– Я полюблю того, кто подарит мне самый красивый камень.
– Нет, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после он вложит в твою руку обыкновенный булыжник, и ты назовёшь его самым красивым камнем.. .
Тереза Олянин
Лучший ответ
Миссия невыполнима! )))))
Боря Ли
для начала купи ему галстук ..
вся надежда на армию )) ну смотря сколько лет вашему раздолбаю )))
Sergey Aristov
Ваш вопрос изначально глуп. Вы прекрасно знаете что люди могут исправлять свои ошибки, значит ответ очевиден!
Виктор Лосев
Самый красивый камень
Владимир Шебзухов

Памяти Максимилиана Волошина

Подслушала раз ненароком
Девиц престарая вдова.
(Давно привыкла к «ахам-охам»,
Хвалила Бога, что жива)

Донёсся глас младой девицы --
«Смогу того лишь полюбить,
Кто сможет (пусть не будет принцем)
Красивый камень подарить»

Вдова, услышав, не смолчала --
«Иначе будет всё, поверь!
Полюбишь ты его сначала.
Едва откроет к сердцу дверь,

Простой булыжник в руку вложит.
И от восторга обомлев,
Назвать уверено ты сможешь --
Красивым камнем на земле!»
Denis Morozov
либо с возрастом исправится, либо когда появятся серьезные проблемы))
нет нельзя исправить.
Попробуйте любить без условий! Не за поступки а просто так. Чем меньше будете требовать, тем меньше разочаровываться. Ведь все наши женские разочарования от наших же желаний. О которых мужчины даже могут и не догадываться.
После 3-х лет человека перевоспитать - воспитать невозможно. Тюрьма не перевоспитывает уголовников, а наказывает и они потом боятся туда попасть. А раздолбаю пофиг, они до старости лет остаются раздолбаями.