Отношения

у парня заскок-говорит не знаю люблю тебя или нет погуляй с другим .если приревную то ж. пу за тебя рвать буду добиваться

добиваться буду чтобы вернулась. я сказала что не буду а он говорит-значит ты не любишь раз просьбу выполнить не можешь. что мне делать?
ну чтобы не получить в репу постарайся его послать КУЛЬТУРНО, НО ДАЛЕКО И ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!! таких вальтов ещй поискать надо.... во чё удумал - погуляй с другим!!!! Ты что вещь какая-то, которую он даст другу поносить?? ? если ты себя хоть чуть-чуть уважаешь - беги от него чем дальше тем быстрее!!!
Максим Красавин
Лучший ответ
а ты ему посоветуй Достоевского почитать... есть рассказ у него "Маленький герой"...и скажи.. " пока ты не прочитаешь про слово "любовь" даже не заикайся")))
лучше бы предложил тебе утопиться. Если у него бы появилось желание тебя спасти, он бы бросился в воду а если нет.... уж извини)))))))))))))
Девушки, где вы таких дебилов встречаете ???о_О
Анна Малышева не верю больше что нормальные есть (((
погулять и не возвращаться, даже если жопа его на канадский флаг порвется) )

да нету у него любви к тебе. а взыграть может только чувство собственничества, да и то под вопросом
и не думай) ) раз отсылает к другому, то вообще не любит! или не способен любить в принципе)
Искать себе парня уверенного в своих словах, своих мыслях и в целом, в себе.
Какой ужас!
Сразу "au revoir!"
Иван Зуев
ага. а потом он тебе скажет раз пошла к другому -значит не любишь. любила не повелась бы, мало ли что я там говорил.

в общем, какая-то мерзкая во всем этом черта его проявляется.