Отношения
Пошарилась в почте своего парня. Он был непротив. Теперь поняла, что зря я это сделала.
Читала его переписку с другом. Сначала он сравнивал меня с какой-то своей бывшей. Потом кидал ему сообщения, где его девочка домой зовет якобы на чай и заодно попрактиковать искусство поцелуя. В итоге он идет к ней (Это до того было, как мы начали встречаться). Еще он писал, как кого-то чпокнул. В каждом сообщении мат. Хотя строит из себя правильного, интеллигентного мальчика. Блин... все было так идеально, я думала, что нашла не такого, как все! Черт! Так обидно сейчас. зачем прочитала? стоит ли ему сейчас говорить про то, что мне не нравится? помогите
Вот поэтому лучше никогда не лезть в чужую переписку. Это личное пространство, маленькое, в которое НИКТО не должен вторгаться.
Даже Ваш разговор с подругой допустим. Откровения, сплетни в переписке, они должны оставаться только меж вами двоими!
ну наверно на будущее усвоили, что прежде чем копать, надо придумать что будешь делать с найденным!
не стоит читать чужих писем при жизни автора))
хочешь-скажи.
а вообще, меньше знаешь-крепче спишь. Не зря так говорят.
сами виноваты.
последнее это дело читать чужие письма и лазить по чужим вещам и кошелькам.
такие люди недостойны уважения
Что значит тебя это не касается и лучше меньше знать, вы же не просто с ним проводите время, а рассматриваете, как кандидата в отцы своих детей, именно сейчас вам нужно больше копать и выяснять, чем потом узнаете что-нибудь недопустимое для вас, но уже будет слишком поздно и здесь вам скажут, а куда ж ты смотрела, дура.
Думаю не стоит. Это же его жизнь, тем более до тебя. И с друзьями он общается как хочет. У них может правила такие) Он для тебя такой каким ты его видишь не придумывай и не забивай себе голову. И в будущем если уж "нарвешься" на переписку своего парня, молчи) хочешь нормальных с ним отношений, не лазь лучше вообще никуда. самая счасливая женщина та, которая ничего не знает!))))
Возьми за золотое правило, то что у каждого человека есть свой мир, телефон например или переписка, и никогда туда не лазай, ничего хорошего там не найдёшь, а вот что-то плохое обязательно! Но если он дал сам почитать не думаешь ли ты, что это просто разрисовка для тебя???! Если он в жизни другой, то сравнивать с жизнью в интернете глупо!
Ну вообще-то это тебя не касается никак)
меньше знаешь - крепче спишь, будет уроком. Какая разница, как он себя ведет, с вами он ведь любящий, заботливый? в чем проблема, девушки сами ебут себе мозг
значит так надо было.... для Вас же лучше, что сейчас поняли, какой он "интеллигентный"....
Это бред.
А если прочитает то что у тебя? Он чо будет о тебе думать?
Бред это, оссобееееннно! 11 если это было до момента встречаний. Сама то подумай, он свободным был, чего ему ещё то делать было
а иначе как бы ты узнала какой он человек.... доверяй но проверяй!
тебе с ним жить! сняла розовые очки.
сама виновата. хотя теперь знаешь какой он
Прошлое есть у всех, а жить нужно настоящим. И очень важно просто научиться доверять) мужчина так устроен- ему нужно показать другим самцам, что он крутой. если мучает то что узнали, признайтесь ему и поговорите, но не повторяйте больше ошибок) пообещайте, что не будете этого делать. И просто стройте дальше отношения, с чистого листа