Отношения

Знает кто как приворожить девушку)

В общем расстался с девушкой. Хочу приворожить ее, чтобы она страдала, сучара такая) Личные вещи ее есть)
нельзя делать! может к тебе плохое вернуться.. забудь все и живи спокойно!
Инкар Ахметова
Лучший ответ
В себе не уверен, что собственными силами, умом не сможешь её вернуть?
Слабак.
Я знаю !!!но не буду такого делать
Spoorti C
да, сожги личные вещи и приговаривай: "Всё негативное уйди, ко мне, придурку приди, страдай и мучайся, приди же ко мне, пусть я придурок, но жгу твои вещи, да будет воля моя" и так 152 раза. В течении недели придет.
Что за чушь? тебе это надо? злопамятная свинья одним словом
пускай увидеть тебя с другой девушкой. Злиться будет 100 %)
не злись! в том, что вы расстались- виноваты оба. значит ты что то не так сделал, она -не так отреагировала. можно же и друзьями остаться.
Приворот дело серьезное, никогда не знаешь как все оборнется, лучше с эти не шутить! Случай был в деревне где жила моя бабушка, перестарались с приворотом, умер человек просто напросто высох и по врачам бегали и в клиники обращались, и к бабкам ворожихам, но ни кто не смог помочь... Чтобы страдала.... а сами не боитесь страдать? ! В жизни все возвращается бумерангом.
не будь балдой, тебе же боком выйдет
забей на нее.... девок полно
если она увидит что ты общаешься с другой девушкой, а на нее не обращаешь вниманя то она начнет бесится, будет старатся привлечь твое внимание, и в конце концов полюбит