Отношения
Как приворожить девушку. Срочно !
Здравствуйте люди, те кто зашёл на мой вопрос. Скажу сразу, не надо думать что я псих, или неудачник. Просто у каждого свои планы, и каждый в праве делать то, что он захочет, так же ?!.так.. Не нужно мне говорить что это всё плохо, я всё сам прекрасно понимаю, уже не маленький.. Суть дела такова. Были с девушкой в отношениях 2.5 года. Потом я вёл себя всегда плохо, правда я виноват во всём. Не уделял внимания, ревновал всегда, запрещал много чего, не отпускал даже с подругами... Потом ссоры, и вот она окончательно решила уйти от меня... Уже пробовал наладить контакт с ней, ну всё никак.. Даже давал время ей отдохнуть ,сам пропадал на пару деньков, и всё равно.. Говорит что между нами всё. Нет любви нет чувств ко мне... Ну я та знаю, что обманывает.. Удалила из друзей меня, делает что хочет, куда хочет ходит.. Делает то, что я запрещал, сказать одним словом... Ну только есть одно НО.. она не удалила фотки из агента.. На аве стоит её фотка, ну когда открываешь посмотреть, там дальше наши фотки листаются... Я вот вчера спросил у ней чё не удалишь, она ответила что удалила, просто у меня комп гонит.. Ну я попросил уже 20-человек, и все говорят что там фотки.. Она уже 2-й день сидит и всё не удаляет..есть причина же... Ну я всё равно уже вижу что потерял её. Своим повидением просто... Вот хочу хотя бы приворожить, а там уже дальше буду дарить любовь, что она сама увидит во мне. А как говориться Любовь побеждает и зло, и даже чёрную магию... Ну мне нужно преворожить (правда поймите)... Посоветуйте как в домашних условиях это сделать... Есть фотография её у меня.
Как приворожить??? ?
Так это.... просто поговорить и рассказать о своих чувствах нет.... не дано?
Извиниться, ну в конце концов, просто адекватно во всем разобраться!
Не скажу!!!! Это грех! От которого пострадает и она, и ты. Вплоть до смертельного исхода. Не занимайся ерундой!
Не хватай ртом воздух, не любит она тебя ! ) Ты правильно сказал, что любовь побеждает всё, но толька если оба любят. У неё есть другой, это факт. ) А фотки, это просто память и ничего более. ) Уж извини.)
своим усиленным вниманием
Взрослый, а всё в сказки веришь
Дух мой, душа моя люби меня больше, чем сама себя
Сходи к "бабке" с её фоткой и она даст тебе специальный заговор на любовь. Это сработает, вот увидишь!
Сработает некоторое время, но потом ты очень сильно об этом пожалеешь, так как изначально ограничивал ей свободу тем что ревновал и запрещал ходить и гулять с подругами, и щас совершаешь насилие над ее психикой.
Ничего не понял.... хотя читал 10раз.. В домашних условиях.. гонят только самогончик.. а все остальное у меня в кабинете.
Боюсь что тебе нужен.... я не магия
честно сказать?
только без обид и оскорблений, но ты ведешь себя как дурак> <
глупо искать вот такие способы.... потерял и только тогда понял, как она тебе дорога! ну так всегда и происходит... .
пусть пройдет немного времени и ты на все посмотришь другими глазами. только найди и дай себе это время. ты сейчас просто заболел, а время лечит.
Была такая ситуация... Только девушка парня приворожила.... Они поженились, у них родился ребенок.... Через года два, он начал ее быть.... Избил до того, что она в реанимации была.... сейчас разошлись и ненавидят друг друга... .
Тебе это надо?
Если вы расстались, значит так надо. Значит найдешь другую и будешь счастлив. А то, что ты хочешь сделать-просто глупость.... через некоторое время вы возненавидите друг друга... .
Так, что попытайся ее забыть
Тебе это надо?
Так, что попытайся ее забыть
Если ты конечно не стебешься над людьми, задающими свой вопрос вот попробуй.. .
Я результат не гарантирую.. .
Будьте внимательны, этот приворот рассчитан на серьезные отношения. Делать этот заговор на любовь можно как парням так и девушкам.
Для приворота любимого человека по фотографии лучше всего подходит фото сделанное не больше года назад, также на нем не должно быть других людей или животных. Обратите внимание на то, что лицо человека, а особенно глаза должны быть отчетливо видны.
Лучше всего привороты проводить в первую или вторую лунную четверть (на растущую луну) . Также не забывайте, что самая сильная любовная магия получается, если проводить ритуалы в соответствующий женский или мужской день. Так как проводится этот приворот в домашних условиях, позаботьтесь чтобы вам никто не помешал.
После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.
Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.
Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно (!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:
«Вяжу раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) узами неразрывными, аминь» .
Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.
Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:
«Запечатываю раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного» .
Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.
Я результат не гарантирую.. .
я привораживала парня!! ! если интересно пиши в личку!! )