Отношения

как мне с ней помириттся????жду ответа от девушек,срочно!!!!чувствую-уведут....

...познакомился,а точнее разговорился с девушкой,которой бредил несколько лет...пошли в кино,провели время вместе...ВЛЮБИЛСЯ....но при всём этом у меня было две страницы,вторая,как вы понимаете,была создана специально для неё,по неосторожности зашёл с первой страницы,там где я со своей бывшей...она её (страницу)увидела ...видеть меня она не хочет,трубку не берёт,мои объяснения не слышит,на цветы говорит-ерунда...ДЕВУШКИ,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,забудьте о своей солидарности,я сволочь,но я хочу быть с ней ВСЕГДА!!!!
Ну для начала покажи что с той девушкой у тебя ничего нет, убери из друзей, в статусе поставь что влюблен в ту, которая обижена на тебя.
Добейся встречи, например у подъезда встреть, объясни что кроме нее никто не нужен... Не знаю, если цветы не любит щенка что ли подари =)
И не сдавайся!
Хлам Хламович
Лучший ответ
две страницы? там я с бывшей? )) сначала врать разучись, потом лезь в чужую жизнь
а зачем вам две страницы?)) ) странный парень. . вы с самого начала знали что так будет когда две страницы создавали)) ) Любая ложь со временем раскрывается. Зачем спасать отношения? Если у вас так всю жизнь будет!! ! Спасайте себя живите честно по отношению к девушкам)) )
И нафиг вам такая ревнивица нужна? Поверь с такими это не жизнь это ад сплошной.)) ) Ну и забей на нее, если нужен ей, если она не сволочь хорошее переборет плохое и сама прибежит, а нет значит это все к лучшему)) ) Наш ангел хранитель нас всегда отводит от беды, а мы его редко слушаем)))
Вообще уже ...причем тут страницы ...бред какой то, или нужен или нет, вот и все...
тебе нужно с ней встретиться и все объяснить. другого выхода не вижу.
Юля Загорская
подожди.... так там стоит статус встречаетесь или просто фотографии с бывшей?
Это временно, парень, пока ты влюблен. Любовь - это всего лишь химическая реакция в организме. Так что освободи свой разум, а химическая реакция пройдет - это способ разлюбить. Не будь уязвим. Если разлюбишь, начнешь мыслить трезво в отношении нее и предпримешь правильные шаги самостоятельно, я уверен. Завоевать девушку, которую ты не любишь, бывает проще, чем ту, которую любишь. Проблема в тебе.
Victor I Darya ***
удали страницу. и скажи что с этой девушкой ничего нет. и повтори все с начала. до того момента где ты про страницу начал говорит ( в тексте)
ты чо сразу парней то отбрасываешь )) вот держи дельные советы :

Девушки очень гордые создания. Поэтому отбрасываем свою гордость и высокое самомнение и ИДЁМ мириться. Звонок по телефону не будет так эффективен. Кстати, несмотря на то, что искренним чувствам плевать на материальные ценности, небольшой подарок, выражающий ваши чувства, может существенно повысить ваши шансы на успех.

2 шаг

Как только вы встретились с девушкой ещё раз напомните себе, что “гордость сейчас мой главный враг”. Дайте понять девушке, что хотите помириться и что вам очень жаль… После этого возможно придётся выслушать, какой вы подонок и т. д. и т. п. . Если это случилось, то можно вздохнуть спокойно-девушка, скорее всего вас простит.

3 шаг

Только после того как она высказалась, подарите свой подарок, если он есть. Не стоит вручать его до или во время момента, как узнаете какой вы подонок (смотри выше) , это будет выглядеть как жертва на алтарь разъярённому чудовищу. А девушки не очень любят, если их таковыми считают) . Если ваш подарок принят, а объект вашего сердца непреклонен, то тут не обойтись без дополнительных бонусов (кино, ужин в ресторане, прогулка под луной) , всё зависит от вашей фантазии. Чем необычнее, тем лучше. Главное, когда девушка улыбнётся (О, Боже, наконец-то) , не забыть долгий и страстный поцелуй!

что-то типа того )) ну сам голову тоже включи ))