Отношения
Можно ли приворожить девушку с помощью магии и как?
Можно, но сами вы это не сделаете)
Детка, ты в каком веке живешь? В девятом? В одиннадцатом? В четырнадцатом? Люди вокруг в космос летают, Интернет создали, руки-ноги отрезанные пришивают, сердца пересаживают, а ты все в волшебные сказки веришь? Оглянись вокруг-то малеха.. . На дворе ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ век!
Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе
можно только заказать мастеру. сами можите только навредить
Наказание получите точно, а выгоды более чем сомнительны от этого.
Можно! Но зачем вам бесчувственный робот. Только для того чтоб был рядом и смотрел Вам в рот!
нельзя!! ! во-первых грех. во-вторых бред. надо девушку привораживать только собой! а если не получается значит не ваш вариант. ищите более подходящего человека.
Хаха
Только деньгами и хорошей машиной
фу, бред какой то! Девушек надо завоевывать, а не привораживать!
Встречный вопрос: "Сможете ли вы на метле в космос улететь? "
а что, собственной магии маловато???)))
так уже неправильно
Ну если ты НЕУМНЫЙ, то валяй!