Отношения
Что делать с чувством, возникающим, когда тебя нае...ли? При чем это сделали, поиграв "тончайшими струнами души"? ..
поплакать... сделать выводы.... и жить дальше
резко переключиться
Во первых, самое главное, не подавать виду.
А потом, выбрать момент, и оторваться!! !
PS я не злопамятный, я просто злой. А память плохая. Отомщу, забуду, снова отомщу...
Жить и быть счастливой без них!
Душу свою нельзя ни кому открывать тем более мужчинам. Вы что дорогая, мамы у вас не было что ли, не кому было научить вас. Тело отдавайте, а душу берегите.
Я думал, что я настолько циничен, что такое мне грозить не может. Но жизнь оказалась ещё циничнее. Меня наебали. Несколько раз за полгода, очень по-крупному. Поиграв тончайшими струнами души. Поплакать не удаётся, сделать выводы - какие интересно, я и так презирал весь мир, никому не верил, дальше уже некуда выводы делать, уже переборщил с выводами. Что мне делать? Ума не приложу. Наверное, нужно будет сломать свои принципы и прописать паре дур по челюсти, может хоть после этого зауважают, больше вообще ничего не остаётся, только вешаться.
Поржать над ситуацией (но не над собой! это принципиально) . Далее не повторять ошибок.
привыкай...
Максим Козлов
у вас садистские нотки. видимо, сами это испытываете...
полностью замыкаться не стоит но сильно открываться тоже не стоит в следующие разы
Готовится к войне
Я всех прощу, и еще раз прощу, а если догоню, то контрольный простец в голову, чтоб не мучались!!!:):)