Я люблю одну девушку, но у неё уже есть отношения с другим человеком, что мне делать с чувствами которые у меня к ней
Как можно забыть её или что то можно предпринять ?
Отношения
Не знаю что делать с чувствами к человеку когда ему они не нужны
Ну можешь поопытать удачу. Проследи за парнем и доокажи ( если это реально так). Или попробуй общатьься с девушкой, моожет она шлюха)
Вам нужно "познать себя", природу Ваших чувств. Узнаете ваши внутренние потребности, поймёте почему вы испытываете именно эти чувства, и именно к этому человеку. Есть иногда архетипная программа поведения у людей. Например: женщина влюбляется только в женатых мужчин, или мужчина влюбляется только в "занятых" женщин. Хотя в мире полно и свободных людей, готовых к отношениям. Но почему-то привлекают только женатые, или только "занятые".
Нужно найти другую
@@@
Стрелы летят все других выбирая
Тянется время и я опять убегаю
Убегаю от мыслей я о тебе
В темноту или в пропасть
Мне уже все равно
Ведь никто в этом мире не слышит меня
Как мне быть как мне быть
Для чего мне все это
Если тебя запретил ты любить
Но скажи что тебя я не потеряю
Даже если нам вместе не быть

@@@
Стрелы летят все других выбирая
Тянется время и я опять убегаю
Убегаю от мыслей я о тебе
В темноту или в пропасть
Мне уже все равно
Ведь никто в этом мире не слышит меня
Как мне быть как мне быть
Для чего мне все это
Если тебя запретил ты любить
Но скажи что тебя я не потеряю
Даже если нам вместе не быть

Самый лучший способ это отвлечься от этой девушки, найти отношения себе, человека который тебе интересен
Ты должен сказать себе, что ты её уже не достоин. Это унизительно - добиваться, когда у неё есть другой человек. Если любишь, то отпусти. Избавься от всего, что напоминает о ней. Начни новую страницу. Найди новые песни, займись чем-то необычным. Посмотри фильмы, почитай книги. Есть множество способов)) Твоей жизни не придёт конец)) Как говорится, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)) В твоей жизни главное - создать улучшенную версию самого себя)) Дк создавай ее) Совершенствуйся) Стань лучше. И все будет хорошо)
Я искренне надеюсь, что Вы серьезно прислушаетесь к моим словам))
Гульмира Рахимбекова
Спасибо большое, меня твои слова вдохновили на новые поступки )