Отношения

Что делать с чувством одиночества?

От массы отношений уже душевная опустошенность, от друзей поддержки не чувствую..
Такое ощущение, что меня в этом мире никто не понимает... я как будто один остался..
Я не знаю, что делать - настроение дерьмо, полная апатия и опусташенность
Звучит неприятно)
Просто друзья твои - не друзья, а знакомые))
Отношений и нет, тебе либо нужно отдохнуть от общества, либо найти того, кто действительно поймёт, или хотя бы внимательно выслушает и прислушается, помню один друг так чуть с собой не покончил, а потом абсолютно так же как и ты описал проблему, мы тогда с ним побеседовали хорошо, через пару дней нашего безостановочного трындежа, он успокоился и забыл об этом. Это психическое состояние - не более)
А насчёт друзей - их сейчас очень трудно найти))
Удачи тебе, искренне желаю душевного успокоения)
Виолетка Краева
Лучший ответ
Перестань ждать поддержку от друзей. Они что, тебе няньки? Они нужны чтобы вместе классно проводить время, а не затем, чтобы слушать жалобы.
Вот оно как бывает, когда окружаешь себя мусором и забиваешь себя мусором. Количество и качество-разные вещи. Лучше иметь 1 костюм от версаче, чем 50из секондхенда. Также и с друзьями. Количество друзей всегда сказывается на качестве дружбы, ведь люди чувствуют, что у тебя на них вре ени нет, нет времени на формирование глубоких отношений, потому что надо сказать "привет"сотне людей. Это все равно, что имея 1000р раздать ее 1000людей-никому копейка пользы не принесета 1000р ты лишишься, уж лучше найти 1,комунужны эти деньги и отдать ему всю 1000.А пустота у тебя, потому чтоты сам пуст. Время на пустое общение уходита знасит в это время ты не прочелкнигу, не посмотрел фильм, не пошел на курсы, не сделал что-то по работе, чттб стать лучше, т. е. твоя наполняемость осталасьтакой же, как 5-10лет назад. Коммуникации ни о чем ты уже научен давно, т. е. сколько лет ты ничего в себе не менял? 5лет? 10?Отсюда и пустота. Ты остановился, потому что тебе надоело однообразие, а, остановившись, остался наедине с собой и с сотней пустых отношений, которые ты создал за эти годы. За годы можно сделать 1 шедевр, а можно и 100 балванок слепить. Так и с отношениями людскими, если ты с ними не раюотаешь, то у тебя болванка, черновик отношений, а те, кто вкладываются в 1 человека 5 лет получают крепкую дружбу. Сделай выводы, наполни себя и очисти свое окружение от мусора, оставь лишь важных людей, и будет тебе счастье.
Юрий Костин
Не сочти меня занудой, я лично в таких случаях иду в церковь и стою на службе. Ничего не нужно понимать, просто стоишь и ни о чем не думаешь. Минут через 40 легчает. Не хватает одного раза, иду еще и еще.
А еще по себе знаю, чтобы пришли новые нормальные отношения, нужно побыть одному около года. Только после этого встречается кто-то подходящий, с которым можно встречаться. Мне такой рецепт помогал и в итоге помог окончательно (я имею ввиду семью).
Уууу.. у кого то масса отношений, а кто то сидит один, ибо никому не нужен. Да ты просто обнаглел парень!
Саша Стоянов Слушай, ты не представляешь как я устал.. я тупо уже опусташен, я не знаю теперь как быть с этими девушками, где теперь их искать.. опустошили мою душу..
Саша Стоянов я не знаю где искать нормальных
Одиночество для сильных. Только сильных. Потому что только сильные могут справиться с ним.
Саша Стоянов а кому нужна эта сила? кому что доказывать ?
хочется быть счатсливым