Отношения

Если мужчина действительно влюблен, после отказа он все равно будет добиваться женщину или нет?

Будет)
Алена Убель
Лучший ответ
Неизвестно. Может, он в азарт впал и хочет взять реванш за отказ и добиться своего, а потом бросить. А может, действительно очень любит эту женщину. Но тут будет игра в одни ворота, если она так и не сможет его полюбить, даже связав с ним свою судьбу. Тогда он устанет и оставит её. Любовь должна быть взаимной.
Дмитрий Шелест
один мой друг был влюблен в даму - она отказала ему, но мой друг никогда не сдавался - у него просто было мало опыта - и он начал изучать женщин - соблазнил 10 других женщин и пошел опять к той даме - она опять ему отказала ) он учился снова - и соблазнил более 100 женщин - потом он соблазнил и ту даму тоже - вот только он понял что она ему уже не нужна, есть женщины красивее, умнее, интереснее )))
итак выводы из этой истории:
- добиться можно любой женщины!
- отказ женщины еще ничего не значит!
- если ты влюблен в женщину - это еще не значит что она то что тебе нужно!
- остальные выводы сделай сама ))
Юрий Базанов
сложно сказать.. . от него зависит. я добиваться активно не стал бы, но и о себе забывать бы не давал. . а там - как выдет
Это зависит от характера мужчины и его самооценки
Azat Nazaryan
смотря кто. для меня нет .так нет такой ответзачем терять свою силу и энергию в погоне за ветряными мельницами. есть те, которые сами будут уговаривать, а я сам уж буду думать, да или нет
Ольга Шевченко
Отказала?: -):-). Неправильный поступок. . Возможны совершенно разные варианты.. . Быть может уже сейчас он пишет записку о неразделенной любви: "...в моей смерти прошу винить Глорию... ":-), набирает теплую воду в ванной, ищет лезвие: -)... А может в "Желтых страницах" ищет магазин химреактивов, чтобы купить серную кислоту.. . Вот поэтому ему надо строчно позвонить.. . и поболтать.. . и увидеть в нем хорошее, доброе, замечательное: -)... и не отказать: -)....соглашаться на всё... на кино, кафе, коньки, лыжи, санки: -) и в конце баню: -):-)...
конечно нет.. он разочаруется.. похандрит.. и найдет другую.. со словами: что вас мало что ли..))
Eleonora Kosolapova
влюблен и любит разные понятия.... не стоит таким способом проверять мужчин и их отношение к Вам, все люди разные и в одной и той же ситуации могут повести себя по-разному.... если чувства и желания настоящие, серьезные, мужчина конечно подождет.. . здесь нет ничего унизительного....
Не всегда, есть робкие, которые ждут от женщины первого шага. Можно сделать первый шаг и посмотреть на дальнейшее развитие отношений.
Будет. Добивать по больным местам
4Adski Вуаля
Глория, мужчины бывают разные:
- Есть такие робкие, которые ждут от женщины первого шага (но я не думаю, что таких много) или просто разочарованы и боятся получить очередной отказ (таких тоже хватает) ;
- Есть такие, которым достаточно подойти к ней один раз и, в случае отказа, со временем постараться переключиться на другую (типа, она мне отказала, значит у неё есть другой и я не буду мешать её счастью или если я не в её вкусе, значит обязательно найду ту, которая в меня влюбится) ;
- А есть такие, которые даже после отказа будут не раз пытаться добиваться взаимности от той женщины, в которую влюблены...
Людмила Привалова Я писала о тех, которые действительно влюблены...
А если женщина ему просто нравится и он после отказа решил снова добиться взаимности... Если у него, всё-таки, это получается и он её сразу бросает - это уже отдельный разговор.