Отношения
Как сказать строгим очень строгим родителям что у меня есть парень?
Лучше познакомить с родителями, если отношения реально серьезные и уже выдержали пару месяцев свиданий. Потому что однажды вас засекут, знакомые, друзья, расскажут родителям, да еще и все перевернут с ног на голову и будет только хуже. Это можно сделать в праздник, например день рождения или 23 февраля, или 8 марта будет, просто элементарно купить тортик, цветы и попить вместе чай. Ложь никогда до добра не доводила, уж поверь, а с тортом и цветами, выгнать его будет не удобно и не прилично, даже если тебе устроят головомойку после этого, у них будет выбор оценить парня и понять кто он и можно ли ему доверять.
Встречайтесь тайно - это так романтично...
Лучше не говори...
Очень просто приведи парня домой и поставь их перед фактом - ты уже взрослая )) Возможно тебе и влетит, но они будут знать что ты уже выросла. Это будет первый шаг к независимости ))
Начни с такого: Мам, я беременна и не знаю от кого! потом сразу: Да я шучу, он сделал мне предложение! ну и в конце: да я шучу, у меня просто парень появился)
приведи его домой, скажи "Мамапапа это Валера, он будет жить у нас" )
Конечно же на том языке, на котором говорят Ваши родители.
смотря сколько тебе лет.
Ну в 17 можно и признаться, что есть парень. Может ты приувиличиваешь на счет родителей. В любом случае они же понимали, что рано или поздно ты влюбишься и у тебя будет своя личная жизнь. Мне кажется, что в первую очередь познакомь их (если уж такие строгие) и приложите максимум усилий, чтоб он понравился. (ты же знаешь своих родителей) . А если нет, то 18 не за горами, там и спрашивать не надо! Лучше всего в жизни учат свои грабли, а не советы (если понимаешь о чем я)