Отношения
меня развели на любовь и наслаждаясь моими муками -- кинули, ныне вижу - что он ..
.. вижу что он аналогичным образом делает с ещё тремя женщинами, ЧТО ДЕЛАТЬ -- МОЛЧА СОЗЕРЦАТЬ И МЫСЛЕННО СОЧУВСТВОВАТЬ ИЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ДАМ ?.,предистория: мы с ним в нэте познакомились, флирт, реал и оказалось что он параллельно ещё с несколькими крутил и крутит и что удивительно -- начинает с нэта, потом телефон, потом реал, потом - влюбляет в себя (разговорами о вдовости своей, о отсутствии детей - на жалость цепляет) и кидает ...он и до меня этим занимался - я случайно с одной подругой разговорилась -- она рассказала что тоже его знает и чуть не спилась в своё время от отношений с ним ...и всегда со всеми один и тот же сценарий :знакомство в нэте, вирт подарки в т ч и платные (стикеры), ля ля в агенте, скайпе и личке мира, обмен телефонами и общение по телефону, встреча, втречи с постоянными рассказами о себе несчастном (!не проникнуться не возможно), женщина влюбляется и ...он почувствовав это -- матерно уничижительно оскарбляет рассказывает что ты мне и ненужна была и ...рвёт все контакты ...
Мне кажется нет. Во первых, вам не поверят, подумают что это какая то месть обиженной женщины. А во вторых, обожгутся, будут потом умнее и осторожнее.
Вячеслав Зицерман
вот и я больше склоняюсь к вашему варианту,мне не поверят,пусть набивают шишки сами,свой опыт -- ценнее.,что мне время тратить да и унижаться ...
А Вы не знали, что в "нэте" ищут бесплатных телок одноразового пользования?!.. Я бы наивных дур предупредила, что может болячкой наградить.. . но ведь другие дуры найдутся...
Вячеслав Зицерман
я не поняла ваш комент ((
Хосподи, придурок какой.... Что-то среди мужиков нынче модно в эту игру стало играть, в смысле, на человеческих чувствах. У меня друг точно такой-же :знакомится по инету, скайп и т. д. (всё как у вас) разводит девок на секс, вешая при этом ролтон на уши. А через пару встреч бросает, мотивируя, что она не подхлдит ему по характеру. Ну мой знакомыш-то- закомплексованный придурок с детства, прыщавый был и страшный, до лет 20 ваще баб не было. А твой-то чего такой - не знаю. В любом случае - это от комплексов. Поэтому жалей не его брошенных женщин, а его самого. И вообще - вы, девки, сами виноваты! Нехер лапшу эту слушать. Отношение человека определяется поступками, а не словами. Ато подарил копеечный платный подарок в инете, а вы и рады ) Ухаживание, мля )))))
Вячеслав Зицерман
лапша ...я - человеколюбива,проницательна,чувствительна,я люблю жалеть,я - женщина-мать ...разве это плохо ?.,плох он - что пользует это ...а нам чувствительным найдётся такой - кто оценит это ...
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Предупредить можно, но как тут уже многие писали, не каждая поверит, тем более, если она в него влюблена. Да всех и не предупредишь, если он этим занимается намеренно, значит у него реально какие - то проблемы с психикой. Может действительно он чем - то обижен на женщин, раз так поступает с ними.
проверните операцию, подыщите незнакомую ему женщину и устройте ему клевое свидание:))))))) ) с прилюдным унижением и сожжением на костре!
Я бы повеселилась и развела бы его по полной:)))))))
Вячеслав Зицерман
да пошол он,напрягаться ещё ...женщин жалко,вот и думаю -- предупреждать их или нет ...
Походу он псих.
Можно было бы отомстить, как тут уже советовали. Но скорей всего у него какой то сдвиг по фазе и он мстит женщинам за что-то. А предупредить конечно можно, может даже и нужно. Но будь готова к тому, что не все тебя станут слушать. Отнесись к этому нормально, без нервов.
Стас Сапрыкин
Да, тут без нервов никаких не обойтись....Просто неправильно поймут, как говорится пока на себе не испытаешь не поверишь, тем более, если они любят его.
Ого!
Он "мастер пикапа".
Ну это когда больше нечем зацепить, кроме как.. ну вы поняли.
Не думайте даже о нём.
Вымойте руки, и на всякий случай, сдайте анализы.
Он "мастер пикапа".
Не думайте даже о нём.
Вячеслав Зицерман
... и ведь ведёмся ...жалостью сучёнок берёт,та жалость пробирает насквозь,хочется приласкать ...
он вас ещё и на бабосы развёл, я так полагаю, а?
Молодец, мужик! Альфонсы - наука для дурочек
и предостережение для всех остальных.
Вячеслав Зицерман
нет,на деньги не развёл ...но чую -- может ...
Вячеслав Зицерман
на эмоции развёл(разводит)
Предупреди, но имей ввиду, что они могут не поверить.
Вячеслав Зицерман
вот я и в раздумьях,женщин жалко а лезть -- как то ломает меня ...
и ты еще спрашиваешь, что делать?? ? задайся одним вопросом: ты этого заслужила? ? именно такой вопрос будет задавать себе каждая его пассия после того как очередную кинет. Но, я считаю, так как эти дамы влюблены в него, когда ты попытаешься открыть им глаза, всерьез они тебя не воспримут.... жаль конечно но это так.
Вячеслав Зицерман
да,ваш ответ окончательно убедил меня в ненужности оповещения кого либо из ныне разводимых им дам.,я бы например -- нах послала если бы мне кто то что то негативное пытался впарить про мою симпатию ...
Мда уж... Не трогай ***вно, вонять не будет. Будь выше этого! Забудь все, что с ним связывает. Постарайся заменить его кем нибудь другим, поищи в интернете какого нить парня для общения (их полно ). Ёлки- палки, да пойди хоть с подругой погуляй! Жизнь продолжается! Забей на этого нехорошего человека. P.S. : если че, я не против пообщаться =)
Вячеслав Зицерман
по вашему -- мне не стоит предупреждать дам о нём ?