Отношения

Глупы те кто ждет любви ? а не наслаждаются жизнью без нее ...

Ожидая любви, и надеясь и бежа за ней.. Мы теряем время и годы!! Надо просто научится жить без нее, а она найдет нас сама!!
Л*
Лугия *****
Лучший ответ
Ну, где-то ты прав. А если она не придёт? А жизнь проходит...
Илья Забудкин
наверно... .
У всех разное кредо...
Юра Седов
Я тоже жду любви и не могу наслаждаться жизнью без нее. С одной стороны, это глупо, а с другой -ничего с этим поделать не можешь.
Разбитое сердце! Безответная любовь! Он (а) ушёл (ушла) навсегда и больше не вернётся!
Любовь ушла, любовь пришла – это закон жизни! Значит это просто была не
ваша половина! Возможно, где-то действительно есть тот, для кого вы
предназначены провиденьем. Вы можете закричать: «Это моя единственная
любовь, вторая половина, я больше никогда не полюблю! » и т. д. и т. п. А
откуда ж вы знаете, что не полюбите? Спрашивали? Вооот… Не стоит делать
поспешных выводов. Нужно просто немного подождать. Хочется поплакать по
разбитым чувствам? Плачьте, слёзы - это не плохо. Но вот убиваться не
надо. Вот представьте: вы умрёте, пропадёте, а ваша настоящая вторая
половина останется одна. Нет, всё-таки нужно искать. Нужно собраться и
продолжать поиски, как во время Золотой Лихорадки искали золото.
Некоторые годами копали, но всё-таки находили! Вот и ваши старания,
если вы будете верить в цель, сполна окупятся… Главное верить!