Отношения
Если ждёшь любви,а её нет.Что делать?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. Вильям Шекспир все таки. Может прислушаться?
А5 купить водки....
помните как в фильме? ? " не родись красивой, а родись активной"...начни сама чтото препринимать. запишись в фитнесс клуб или на курсы какие. пойди на дискотеку... он может тоже тебя ищет, но ты сидишь дома! ! как н тебя найдет?? ? я своего мужа встретила около магазина с молоком в руке, а я была с подругой. и он сказал что обратил внимание на двух "дурочек" с мороженным в руке и ему стало меня жалко от того что шорты были короткими! ! как он говорит"подумал что бедная, наверное шорты с первого класса носит, уже даже не налазят и трескают по швам"... просто надо быть больше среди людей, знакомится.. в интернете врядли найдете когото.. в инете мужики неудачник! ! большинство!!, чтобы не обидеть мужчин..
незачем ждать ...ждать можно вечно и не дождаться.. . Надо прилагать усилия по поиску тоже...
Не надо ждать, надо давать любовь!:)
искать
не жди))) не парься))) общайся с друзьями, отдыхай. все само придет)
Душа сама все расскажет и когда надо покажет
Ждать..
Да зачем париться, живи и радуйся. само придет.
А вы попробуйте не ждать, а поискать.... под лежачий камень вода не течет!!!
соглашусь-надо давать любовь, но и в одно время ждать и верить=))
ждать не надо она не приходит, просто внезапно приходит, ее можно встретить где угодно и в любой ситуации, просто время нужно, а ты обязательно найдешь или встретишь где либо, поверь.