Отношения
Приличная одинокая девушка с женатиком встречаться не будет?
Конечно, не будет. "Любовница-это туалет, куда ходят справлять нужду".
Вера Лобанова
сразу видно замужняя отвечает
конечно
И на старуху бывает проруха...
человеческая История знает массу (точнее почти все) Выдающихся женщин, которых весь мир считает приличными.. например та же Софья Ковалевская, которой женщины гордятся..
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
будет, если влюбится:)
Любовь зла.
Будет! Еще как....
Если она точно знает что мужчина женатый, то приличная девушка пошлет это существо куда подальше к жене. А если продолжает встречаться с ним то приличием там и не пахнет
не нужено женатых.. нужно что б все с чистого листа было.. если у вас нет никого у него тоже не должно быть никого ( ни жены, ни детей )
любовь зла.. . самая порядочная девушка, умница и красавица может влюбиться в женатого. против чувств не пойти. моя подруга замутила с женатым, ради нее мужик развелся и женился на ней. и теперь она, как сказала выше девушка, подруга из туалета превратилась в законную жену, а бывшая жена может быть стала чьим то туалетом...
Однозначна ПРИЛИЧНАЯ девушка не встречается с женатым
будет.. но если женатик с ней встречается.. то это может повториться... уже на ней))
Нужно знать себе цену. Мне больше нравится свободная девушка. Мужчина в браке просто попользуется Вами. Это им нужно для разнообразия надоевшего секса с супругой. Просто нужны новые ощущения. Вы верите что вас полюбит женатый мужчина? Да говорить будет, но из семьи никто не уйдет ради вас. Рекомендую искать среди свободных, а женатые уже нашли свое счастье :)))