Отношения

еще на нашу логику грешат +

Есть такой молодой человек: заботливый, веселый, интересный. Ему 23 года и жизнь кажется сплошным праздником, пьянки-гулянки, знакомства на одну ночь, отдых на природе и прочее. Есть я. Мне 18. И только учеба. Учеба, практика, учеба, практика. И тут все нормально. У нас симпатия лалала. Ухаживает. Приносит цветы, фрукты, сок мне покупает, который я безмерно люблю. Подвозит куда надо, стоит только попросить. Но мы не вместе. Когда болтаем с ним, говорю "Ах, как хочется любимой быть" И тут возмущенно, приподняв свою красивую бровь "Разве тебе не хватает моей любви?! " И все в шутку вместе сводим. Дураки. Ну или я дурочка. Ведь знаю же, что спит с другими, развлекается, прожигает дни прекрасной своей молодости. Пыталась хоть с кем-то отношения завести - провал. Не получается. Я уезжаю через полгода в другую страну на год. Мб отталкивает его именно это. Может то, что я не вписываюсь в его компанию, - не пью, не курю, не отрываюсь по сомнительным заведениям... сплошная учеба. Но мне нафиг не надо быть в этой компании. Просто хочу быть ближе к нему. Что же мне делать? Где логика таскать мне букетики, названивать в пьяном состоянии, говорить что-то про любовь.. . и спать и развлекаться с другими? ! Что вообще за бред собачачий: )
Мучает девочку.. . Не отпускает, и наверное не хочет со мной быть. В чем логика такого поведения разъясните мне. Благодарю.
Павел Новиков
Павел Новиков
3 345
не хочет он пока серьезности, да и тебе это не нужно раз ты уезжаешь
Ольга Цупанко
Ольга Цупанко
17 616
Лучший ответ
всё правильно.. . вот щаз у тебя где логика?
у него еще ветер в одном месте, к себе его точно не привяжешь
Natalya_ Litvinenko
Natalya_ Litvinenko
69 048
Сдается мне - правильно грешат.: -))))))
Ты можешь четко и ясно объяснить, чего от него хочешь? Быть вместе? Как надолго? До твоего отъезда?: -))))
А с его стороны как раз таки все логично.: -))))
Ты хочешь скрасить и разнообразить свой досуг? Он тебе его разнообразит.: -)))))
Julia Pavlenko
Julia Pavlenko
62 100
Павел Новиков Хочу отношений с ним. Хочу чтобы только моим был. :) Как-то так. Надолго. Если бы все получилось у нас - я осталась без проблем.
Мне вот нафиг не нужны эти букетики. Это приятности. Но толку? Если не хочет отношений так бы и сказал. Ухажер у меня был помимо него. Так этот прохиндей с ним встретился, поговорил. Теперь мальчик меня остерегается. Логики я не понимаю. Я видимо дура. Но зачем так делать?!:)
а девочка по ход глупенькая, не может отойти
У него с логикой все в порядке, я такой же был в его годы, не хотел себя обременять семьей лет до 30, хотел нагуляться и нагулялся. Но все это не отменяло желания иметь любимую и быть любимым, так как романы у меня в то время были с девочками умненькими, то и посылали они меня куда подальше, кто через полгодика, кто через год. Все правильно делали, чего уж тут, почти со всеми у меня до сих пор сохранились хорошие отношения, дружеско-приятельские. Ну, а Вы дуреха наивная, ну, соответственно откуда у вас логике взяться.
Valery Vasiliev
Valery Vasiliev
19 047
Павел Новиков Мне просто хочется ясности, которую он мне не предоставляет.
Возраст..оттуда и наивность. Мне кажется, все мужчины любят ясность. Никто не любит, когда дурят голову. Чем я хуже. Я ничего ему не даю.. смысл пудрить головушку...Ни о какой любви нет речи.
Valery Vasiliev Какие отношения, когда Вам 18, не гробьте свою жизнь, приобретите хоть какой-то жизненный опыт, елки-палки, в голове у вас одна дурь юношеская. Учитесь - учитесь, потратьте несколько лет на становление как личности. Лет в 25 выйдете замуж, за хорошего достойного человека и будете жить счастливо. Ну, можете и пойти своим путем, он всем известен, 2 ребенка после двух разводов годам к 30. Дом-работа-дети, все плохо, мужики козлы, где взять отца своим детям и т.д. список длинный и банальный.
Недоступность всегда притягивала. Мужики по своей природе охотники. Завоевать всегда интереснее, уговорить неприступную. Что он и пытается сделать. Закадрить и добиться своего. В любом случае, Вам это не нужно, только проблем себе наживёте.
Elcin Hacıyev
Elcin Hacıyev
17 526
Он хочет тебе вдуть (извини за прямоту) и не более, но подход выбрал типо порядочный .Вряд ли ему что-то более серьезное надо, как и тебе, собственно в 18-то годиков. Учись. Не пожалеешь.
Игорь Волошин
Игорь Волошин
15 898
спроси его, мечтал ли он о младшей сестре когда-нибудь
AM
Azamat Mazaripov
8 887
Нет, Екатерина. Останавливает его не то, что ты собираешься уехать. Просто он ловелас по жизни. В то же время ему нужно, чтобы кто-то его любил искренне и восхищался им. У меня подруга прошла через это. В итоге, как это ни грустно, они расстались. А может к лучшему? Забыть она его все равно не может. Но хоть он не мучает ее так больше, как раньше. Он не ваш и не будет вашим. Ни к чему строить иллюзии. Такова жизнь.
Ты скучна, он живет, а ты зубришь фиг пойми для чего, чтобы потом сидеть и работать офисным планктоном всю жизнь.
Он просто разбавляет свои будни общением с тобой.
Павел Новиков Я учусь т.к. мне 18, и наверное это нормально, что я хочу поступить в хороший институт. Нам весело вместе. Я не сижу целыми днями дома. Мы ездим на турбазы, катаемся на лыжах и прочее...Неужели веселье только в пьянках?(