Отношения
А вот что вы предпочтете: чтоб вообще никогда не изменял, или "пусть изменяет, только чтобы я не знала"?
Второе выбирают 70 % населения планеты чтобы ни говорили и ни писали тут умники
никогда не изменял.... все тайное, становится явным...
конечно первое предпочитала) но со временем пришла к выводу что таких мужчин единицы по всей планете разбросано) так что теперь второе! если уж вдруг мало ли) а пока все ок)
естественное первое, потому что, если раз изменил, значит это уже не любовь...
вообще не изменял
А зачем мне изменять?!:) ) Я же такая суперская!:))
Чтоб вообще никогда не изменял.
НЕт конечно хочеть идеала, которы никогда не изменяет! Но с другой стороны, животные инстинкты, иногда оказываются сильней себя, пусть изменяет, сравнивает, но кесли уважает то что б до меня это не дошло))))))))))))))
Я - собственница, поэтому предпочитаю верных мужчин.
а стоит ли вообще об этом думать?
Аэто вам надо?
конечн вообще никогда не изменял
Чтоб вообще не изменял. А то, если заразу домой принесет, тут "чтобы я не знала" уже не прокатит.
Дима Туман
Заразу принесет только полный дурак, а мудрый мужик, даже если и сходит налево, постарается, чтобы это осталось незамеченным))
чтоб вообще никогда не изменял .это не простительно раз выбрал значит все должно устраивать, а если нет то пусть катится куда подальше.
естественно чтобы вообще никогда не изменял
Чтобы вообще никогда не изменял.... А если будет изменять так, чтоб я не знала, то это просто чушь какая-то получится, мне кажется.... парни, которые за спиной у своих девушек изменяют, просто из них полных дурочек делают.... Я просто не хочу, чтобы меня считали такой дурочкой, поэтому либо верность, либо расставание!
Да пусть изменяет - значит настоящий мужик-ПРИРОДА! Надо к этому проще, главное духовная близость, а не изменяют только страшненькие, и не уверенные в себе!
кончно лучше чтоб не изменял! но если уж так случиЦа, то чтобы я об этом даже не догадывалась!