Отношения

если муж говорит,ты можешь мне изменять,главное чтобы я не знал об этом.Это любовь с его стороны или ему пофиг на всё?

Думаю он жутко этого боиться. Некоторые мужчины таким образом преодалевают свой страх перед изменой. Я сам разрешил, а значит меня не предали. Думаю он очень хочет от вас услышать что он для вас единственный и о таких вещах вы даже и слышать не хотите
Виталий Гарькуша
Лучший ответ
не всему что говорят мужчины... а мужья тем более... нужно верить!!!
Алена Курелева
он врет себе и вам. просто вы ему не изменяете. любовь-это когда он знает, что вы изменяете и жить без вас не может
Видимо, он действует по принципу "Запретный плод сладок". А так как он будто-бы ничего и не запретил, то тебе по идее уже должно быть не интересно (не сладко).:))
Валентинка
нет, он просто знает, что вы этого не сделаете. И лучше не делайте, потому что говорит он неправду, и даже если заподозрит - оторвет вам голову :) Любите мужа, изменяйте ему только с ним :)
пропуская логическую цепочку, скажу тебе, что это значит он тебе изменяет
это предупреждение
Baxo Gabi
Не любовь и не пофиг. Первый вариант - сам изменяет, втрой - он и без жены заразы нахватался, если она ещё инфекций принесёт, хуже уже не будет, третье - понимает, что удовлетворить жену не может, т. к. старый или денег мало или др. причины, т. е уверен, что скоро развод и терять нечего
ловит на слабо, ты отнекивайся, а пока невидит делай то, что посчитаешь нужным, а с Бони я согласна, скорее всего он сам ходит налево
А по-моему - это высшая точка любви!!!
Aleksan .
Умница он... правильно делает... доверяет тебе... и умно поступает.... говоря это он уверен что тебе совесть не позволит изменить! ! А если б он тебе говорил: "попробуй измени... я тебе,... " ...ну точно б изменила... .
Пустой звон. Если бы он сказал, главное не принеси заразу, это любовь.
Max Solo .