физическая измена-это временное удовольстви, при чем мимолётное. я встречалась с одним парнем.. и поврьте.. духовное предательство гораздо хуже и сложней!! Лучше мужчина пусть изменяет, чем когда вам нужна мужская сила, у вас в доме не мужик, а Принцесса, при чем жутко галимая!! ! я раньше была ЖУТКО ревнивая, сейчас, вообще не ревную.
Что на счёт изменить, то советую вам, просто найти себе занятия.. увлечения... отвлекитесь мыслями на что-то.. например... читайте вечерами книгу... учите иностранный язык... займитесь видом спорта каким-то.. или танцами (очень помогает), у вас и круг общения будет больше.. и времени меньше думать!! !
можно сказать, что.. фу.. бросай.. другого найдёшь.. но если любишь ..поймёшь.. что всё это временное.. возможно я не права.. но пусть мужчина лучше гуляет.. чем сутками играет в контр страйк.... пьёт пиво.. и жутко подлый ублюдок!!!! когда я встретила другого человека... я изменилась.... сейчас о моей личной жизни не знает ни кто.... и не сможет догадаться даже...! Ни кто не знает, что у меня в голове.. .
Просто отвлекитесь!
удачи.. .
а лучше ещё поговорите с мужем.. всё таки он близкий вам человек.. и вы если захотите... сможете понять друг друга... и возможно, если он любит, то почувствует что вам больно.... просто поговорите с ним.. о его изменах..! НО СПОКОЙНОЙ.
Отношения
мой муж мне изменяет и я об этом знаю, но совсем не ревную его, он всегда был таким и думаю что будет. но всетаки иногда
Сергей Широких
спасибо за понимание!
Александр Торопчин
Как-то это из крайности в крайность. То задрот и алкаш, а то изменщик. Кстати, гуляющий муж с любовницами наверняка не сок пьет.
я бы изначально не стала такое терпеть . воевала бы с ним и отстаивала другую форму отношений . а делает он для вас все. . просто задабривает вас за свое плохое отношение к вам.
ему удобно .. а вам не комфортно..
какая разница как поступила бы я. ты уже смирилась с тем, что о тебя вытирают ноги.. . поэтому все и делает, что чувствует свою вину...
Если муж по натуре изменщик, то хоть что делай, хоть как его удовлетворяй - всё равно изменять будет. Т. к. он изменяет не потому, что не удовлетворен, а потому что хочется чего-то нового и другого, как можно больше разных побед. Думаю, то же относится и к изменяющим женам.
Раз он с вами живет, значит все равно любит, но раз гуляет, значит что-то ему недостает в отношениях - это закон в психологии. Нужно выяснить. что недостает и начать это давать. если делать это успешно, все отношения на стороне отпадут без вашего непосредственного участия.
Чтобы счастливо жить с таким кадром-нужна совершенно не такая женщина, как вы. Вы не меняетесь, не заставляете его вновь и вновь вас завоевывать, реагируете на измены не с презрением, а с пониманием. У вас с ним все равно ничего хорошего не получится. Нравитсятерпеть-терпите дальше. Надо было с самого начала искать себе мужчину попроще. Вам бабника не переделать.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
Сергей Широких
безумно красивый стих о правде жизни, расплакалась и задумалась, спасибо
Если ты можешь с этим жить - живи, если нет - уходи. Ничего не изменится, как ни старайся...
Я так устала от подозрительного поведения мужа, что решилась проверить его, 89286629134 эти люди мне очень помогли, от души советую, берегите свои нервы девчонки
заинтересуй пи.. .
это для всех
другого выхода поиметь постоянного клиента ( мужа ) нет.!
это для всех