Отношения

Почему мужчины-качки вызывают у вас неприязнь? Вы считаете что при наличии мышечной массы не может быть интеллекта?

Ошибаетесь и очень сильно.
Юлия Яцкевич
Да просто завидуют - глядя на удущий с ними под ручку лузгающий семки пивной боченок с волосатыми подмышками ).
Elmir Huseynov
Лучший ответ
Юлия Яцкевич отличный ответ, спасибо
....Не! интересуюсЬ !! ими. ☺
Группа Уа Сггу
Юлия Яцкевич вспомнила, я должна смеяться?
Качки вызывают у меня такое-же отвращение, как силиконовые бабы накачанные ботоксом.
Юлия Яцкевич почему, могли бы вы аргументировать ваш ответ
да нет... просто всё должно быть в меру
Александра Гордеева А что должно быть в меру? Каков ваш стандарт? Очень интересно.
А у меня качки неприязнь не вызывают. Красивое тело никому зла не приносит. Приносит зло голова пустая. У качков такое бывает, но не у всех же?!
Ольга Величко
Шварцнегер качёк а жзизнь интересную живёт и бабок много...
Елена Хозя
Не люблю. Просто дело в том, что качок-работа на внешний эффект. А в этом случае очень часто происходит недоразвитие некоторых духовных, личностных качеств человека, потому что человек не может служить и телу и духовному вазвитию в равной мере. Если он столько времени уделяет своему телу, то внутри будет чего-то не хватать уже. И дело не в недостатке времени. Просто есть вещи, которые теоретически очень трудно совместить.
Л)
Лапуля )))
Александра Гордеева Например? Просветите меня пожалуйста.
Я впринципе не склонна сразу вешать на человека ярлык, мне пообщаться нужно. чтобы понять наличие интелекта и всего остального тоже.
Сергей Вовна
все качки тупые и обсуждать тут нех
Юлия Яцкевич Вы бы не завидовали, а занялись спортом.
Елена Хозя не думаю, что Шварцнегер, Сталоне и др тупее чем ты...
осмелюсь предположить что отвращение они вызывают только у тех кто сам кроме дивана и пива ни на что не способен
**
***леля ***
Юлия Яцкевич спасибо, думаю-вы правы
Ерунда какая то, у меня друг качёк у него 2 профильных образования - среднее и высшее, работает программистом 1С
Нелли )
+поведение и манера держаться=не все "качки" неприятные
Е:
Елена :-)
Юлия Яцкевич спасибо за ваше мнение