Отношения

Девственность в 22 это достоинство или недостаток? Если девушка симпатичная, но очень скромная.

ДОСТОИНСТВО!! !
не надо брать пример с похотливых дешёвок идущих на поводу животных инстинктов, девушек которых только имеют и бросают в основном, отсюда всё это блядство, оборты и болезни! Каждый мужчина подсознательно ищит себе в жёны девственницу. Это залог надёжности, нравственности и настоящей любви.
Людмила Беспрозванных
Лучший ответ
Ну и что я так до 25 лет дожил-несмотря на то, что я мужик!
Руфия ;-)
не то и не другое ...просто так вышло
Aksunkar Bupetaeva
это-нормально
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Андрей Золотой
достоинство.
Вова Ермаков
Это тебе муж объяснит. В первую брачную ночь.
Это обычное явление... У каждого свой срок... Я вообще в 27 лет начал половую жизнь и ничего страшного в этом не вижу..
Девственность в любом возрасте-это достоинство.
Это ДОСТОИНСТВО!! !
достоинство ежу понятно
в этом нет ни достоинства ни недостатка просто человек зачем то сам себя лишает секса зачем не понятно
Это болезнь!!!! срочно к психиатру!!!!
о боже! неужели я не одна такая! бля даже не верится. правдо я не скромная
Я думаю это девушке решать, что это. Потому как это ее! А вообще если она девственница из-за своей скромности или боязни, то нужно избавляться от этих страхов и предрасудков, а если она эту самую девственность для мужа хранит, то это для нее очень даже ценно...
достоинство