Отношения

Как понимать ее слова?

Познакомился с девушкой, сходили на первое свидание, очень мне понравилась, я ей тоже. Искренне поговорили на тему отношений, романтики, посидели в кафе на втором свидании, я ей подарил кулон-подвеску, вечером после второго свидания она пишет мне: "Прости, если отношения не получатся, но я правда, постараюсь, чтобы все было хорошо... Мне надо, чтобы я чувствовала, меня тянуло к тебе... "
На третьем свидании были тоже в музее, она их любит. Потом погуляли, она меня охотно берет за руку "ладонь в ладонь", под руку. Потом посидели в кафе, проводил ее до метро, обнял ее, поцеловал в щеку, попрощались, а она меня за талию держит.... Отношения зародились?
Вечером пишет мне на вопрос "Могу ли я считать тебя своей девушкой? ", пишет - можешь считать меня своей девушкой... постараюсь, чтобы отношения получились. А я говорю - а ты считаешь меня своим молодым человеком? Наверное, не знаю... как-то робко говорит.... Мне нужно, чтобы внутри меня кипели чувства... Она так говорит.... Потом говорит, пока не надо громких слов, мне их когда-то много сказали. . НО ПРОТИВ СВИДАНИЯ ОНА НЕ ПРОТИВ!
Как мне понять?
она не уверенна в чувствах. возможно боится повторения прошлого печального опыта в любви. если она тебе нравится просто будь рядом с ней и делай ее счастливой. а все эти статусы " я твоя дувушка, ты мой парень, мы пара" всего лишь статусы для других людей что бы они знали что вы вместе. она хочет быть рядом с тобой без всякой этой ерунды. удачи вам в отношениях, у вас все получится :)
Евгений Миляев
Лучший ответ
Будь нормальным мужиком, не торопите события и все у вас получится. Я лично никогда не верю в признания в любви и прочую лабуду на первых этапах отношений. Потому что звучит все это именно как лабуда!!!!
Не торопи события просто. У вас вроде хорошо начинается) Слышишь что она говорит - Не надо громких слов. Понимаешь о чем она?) ) Сказать можно что хочешь. Она верить хочет тебе. И не хочет, видимо в очередной раз разочароваться.
она не чувствует страсти. нужно больше страсти. только не путай с грубостью и наглостью. надо смотреть на неё блестящими глазами, быть смелее, целовать не в щеку, а попробовать поцелуй в губы, чтобы все было немного спонтанно. короче, смотреть так, чтобы она чувствовала себя желанной и раздевать её глазами. наверно так, в ней закипят чувства. других предположений у меня нет.
Tatjana Balchunene
Не отказывай бабе...
Vlad Kovalev
Она согласна встречаться, но инициативы ждет от тебя.
Еще слишком рано для признаний! Время покажет!
а ты пока не беги впереди поравоза. повтречайтесь. раз она не против это уже что то если она тебе симпатична
Самое главное, не вытягивать из неё признаний клещами... Время покажет, кто и как к друг другу относится. Главное, начало положено... вы друг другу симпатичны. А развитие событий не заставит себя ждать. Наслаждайтесь моментами, встречами и всё потихоньку само начнёт вставать на свои места...