Отношения
Почему чем труднее завоевать мужчину тем желанее цель?
чем
трудности нас заводят. Вот только итог слишком плох.
Когда цель завоевана, интерес к ней слишком быстро угасает. .
Так что лучше уж строить отношения не на принципах игры или соревнования..
Я отказалась от этого. Зачем ломать копья понапрасну? Зачем мне мужчина, который эмоционально недоступен или я ему не нужна. Тем более, что это быстро становится понятно.
Ну вот зачем выбирать того, кто не выберет тебя? Напрасная трата нервов.
Мужчины за много-много веков сумели безупречно выстроить систему, тщательно отточить и великолепно разукрасить и назвали её словом «любовь» . А для самих себя у них есть другие правила: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше хочет нас она» . То есть мужчины, могут и имеют полное право манипулировать чувством любви у женщины то приближаясь к ней, то её отталкивая. А она пусть сходит с ума, почему это он сегодня отвернулся к стенке и лежит, тяжело вздыхая: «Неужели он меня разлюбил?» . Почти каждая из нас в своей жизни независимо от возраста была этим озабочена. А им, мужчинам, только того и надо: чтобы мы были ими озабочены, и желательно, до конца своей жизни. Выглядит только это в жизни у всех по-разному, но суть одна.
Дарья Никитина
я про любовь не слова не сказала, любовью в этой охоте и не пахнет, чем больше сопротивление, тем интереснее игра
запретный плод всегда сладок
и у мужчин такое же. все мы по натуре охотники наверно
Руслан Галимзянов
ой, молодец, я так же хотела ответить, один в один!!!!
Читай классиков. Правда, там о женщинах. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Дарья Никитина
эту аксиому я знаю, я про взаимные чувства в конце!