Отношения

А какая у Вас была первая любовь? Верите что первая - это единственная?

Первую любовь, забыть не возможно, хоть и 50 лет пройдет, при полном склерозе, вспомнишь всё до мелочей....
Ангелина Волошова
Лучший ответ
Очень очень красочная.. . Верю что в некоторых случаях так бывает...
Костя Рыжов
Нет, первая - не единственная.. . можно и второй и третий раз влюбляться и любить также как и в первый...
а вы уверены, что это Любовь?
Don Dake
Я первую не помню и поэтому не верю что она может быть единственной.
Мальчик из паралельного класса. она былп безответной и к моему счастью не единственной=))))))))))))))
Валерий Машко
Первая-не взаимная, она чаще всего такая... Любовь бывает единственная сильная на всю жизнь
Яркой, необычной. Верю, пока чувствую) Жаль что живем по другим правилам)
первая-это вообще не любовь. это-репетиция.
вот последняя, ДА-А, она-единственная.
Неть т. к. с развитием меняются жизненные приоритеты и идеалы!!!
О-
Оксана -
Первая любовь была нежная, взаимная и довольно таки продолжительная (6 лет) могу сказать что отвоёванная, но она закончилась. У всего начатого есть конец.
Первая любовь не единственная, но очень приятная, ведь мы все очень часто о ней вспоминаем!
да первая была в школе прям в класе ну я забыл посорилися и нет думаю что неединственая если тока невпрегаца на ней
первая любовь - не единственная.. . она каждый раз к каждому мужчинеразная...
Любовь прекрасна а особенно первая лично у меня было так