Отношения

Девушки, подскажите!! ! Что делать?

Я познакомился с девушкой, ей 17 лет. И мне 17. И пригласил её на свидание. Там она сказала, что ей холодно, а я её обнял и взялся за грудь. она взвизгнула и убежала. Что я не так сделал? она же сама хотела!
хаха) ну может обнять и стоило бы, но за грудь хватать надо было чуть позже) Не торопи события, девушки этого не любят. . Ну погуляй с ней, всякие целовашки, обнимашки для начала. . А потом уже за сиськи лапать можно будет. .
Извинись перед ней, и вобще если не знаешь как вести себя с девушками посмотри какой-нибудь девчачий фильм про любовь и романтику и веди себя с девчонками как там себя ведёт главный герой. терпение, и всё будет. Может она и сама хотела, но не так быстро
Татьяна Чиркова
Лучший ответ
Мог бы обнять, так сразу за грудь.
Ммм да, ума палата
Ekaterina Nikolaeva
Ахахахаха бывает=). В следующий раз, когда будешь браться за что нибудь, не молчи. Просто взять за грудь это хамство, а взять и прокомментировать как нибудь (они у тебя мягкие; левая вроде немножко больше и т. д. ) это уже выглядит адекватно. И сразу хватать за грудь или задницу не надо, плавно к этому подходи, сначала в менее интимных местах трогай, потом на грудь переходи.
Н М
Это нормальное явление - стесняется. Веди себя как ни в чём не бывало - она же сама хотела!
??? Ей холодно!! ! Нужно зайти в тепло, отдать свитер или купить чая горячего, а не за грудь хватать
Alik Arakelyan
Не надо было её с ходу лапать.
Ты баран вот что, если бля девушке холодно то хватая за грудь ты ее не согреешь извращенец сраный
когда тебе холодно, твоя подруга тебя за член берет чтоб согреть?
Ну ты дал, парень! Надо крепче было браться и держать ее мертвой хваткой! Баба силу любит, а всякую размазню она терпеть не станет! Послужи в армии, может, станешь мужиком!!!
Ле
Лешка
в следующий раз когда согревать будешь, за грудь не бери)