Всем доброй ночи.
Проблема сострит в том что мой муж ( гражданский уже год живем вместе) мне постоянно врет. На днях ситуация дошла до абсурда - он мне врет глядя в глаза, а я знаю правду.... и как мастерски он это делал.. . прям актер.. .
В отношениях происходит нечто ужасное - 1 день цветы комплименты и пр. На другой день истерики злость ссоры.... вплоть до драк.. .
Он по натуре очень спокойный.. . но с ним в последний месяц творится что-то неладное. Я постоянно оказываюсь козлом отпущения. Он перестал меня звать с собой гулять. Если зову я - куча отмазок.. .
Он лазяет по сайтам и рассматривает фото других девушек.. . не признается что смотрел он.... сваливает на друзей... каждый раз пыталась с ним поговорить и обсудить все проблемы - уходит от разговора... .
Говорит что любит. Да и я это знаю.... но... .
Мне кажется или он хочет расстаться?
Отношения
не знаю как бороться с ложью.
Должна быть обязательно причина по которой его подсознание даёт сигнал"Ей нельзя ни в коем случае говорить правду"
...Валерия... Может тебе и правда что-то не нужно знать... а ты вопросами/расспросами усугубляешь ситуацию и ложь нарастает снежным комом?
Судя по твоему рассказу с ним действительно происходит что-то серьёзное.. раз вызвало такое заметное изминение именно за последний месяц.. и к сожалению он не видит в тебе поддержки.. .
Может просто не будешь затрагивать ТЕ темы которые станут новым" полем " для вранья (ты ведь что-то заранее знаешь) тоесть не провацирую его на ложь.. .
зачем вам такой гемморойный неудачник?
завёл себе тётеньку/тётенек. Почитайте что такое "компартментализация". Он лжёт себе прежде всего, вам во вторую очередь. Единственный реально работающий способ - поставить его перед фактами, в лоб так сказать, но для этого надо их добыть )) Но при этом надо быть готовой, что всё может повернуться не так как вам хочется - расставанием, например. Поэтому, для начала решите что вы сами хотите, и из этого действуйте.
на лево ходит сто пудов, любые изменения в характере не происходят без повода! Не трепите себе нервы, не стоит держать возле себя такого гениального артиста погорелого театра, покажите его миру!
Скорее всего, вы не даете ему достаточного уровня общения
Он потерял к тебе интерес, и думает что может все вернется
сделайте передышку, расстаньтесь на время. пусть он разберется в себе. Он просто устал от обыденности. Пусть подумает. Если действительно любит, то он не захочет все рушить. Ну а когда помиритесь, лучше всего устроить маленький отдых на двоих, лучше всего куда нибудь поехать, что бы сменить обстановку.
Есть еще одно обьяснение его поведения, что у него большие проблемы и он не хочет с вами их обсуждать. Ну а в интернете и с не знакомыми людьми выговориться на много легче.