Отношения

Мужская ложь знаете как ее распознать? Идите сюда, я вам расскажу!)))))))))))))))))

Признаки враньяРуки, поднесенные к лицу, — основной жест обманаРука прикрывает рот во время речи (мозг отдал бессознательный приказ лживым словам не вырваться на свободу) Он потирает нос (во время стрессовой ситуации к тканям носовых проходов приливает кровь, человек пытается снять напряжение) Он потирает веко (попытка избежать взгляда в глаза человеку, которому он говорит неправду) Он почесывает шею или оттягивает воротник (ложь приводит к раздражению нежных лицевых или шейных тканей и вызывает повышенное потоотделение)))))))))))))))))))))))))))**********************************************************************************************************Ой, мальчики, тока вы меня сильно не ругайте за такие ваши секретики!)))))))))))))))))))))
Греточка! Может это у большей части мужского населения такие признаки лживости, у моего как у змеи - ног не найдешь, тока на детекторе лжи проверять надо )))))))
Екатерина Дьячкова
Лучший ответ
Да бросьте, они уже всему научились, и руки по швам, и глаза в глаза, и даже крылышки за спиной растут, а я спинным мозгом чую. что врёт, а по всем признакам ангел. не подкапаешься!
я предпочитаю видеть лицо и главное глаза собеседника во время разговора... на лице и в глазах видно. лгут тебе или нет.
ах.. еть, это все мои телодвижения у компа ))))
А почему Вы только перед мальчиками извиняетесь?: )
Это подсознательные жесты лгунов любого пола :)
пасиба)))
Светlana Cadurina
они же с детства учатся обманывать во всем везде им с рук всегда сходит, у меня было проще он начинал придираться ко всему тому что у очередной пассии по другому а не так как у меня, то бишь сравнивал.
Александр *d*
Я ее чувствую как экстрасенс.. . даже и смотреть ни на кого не нужно)
Sanavbar Saidzoda
У него такие честные глаза! И никаких признаков! Как догадаться? Бывают и такие мужчины!
Aleksandrs Lukjanovs
Такие сикреты насчёт лжи стары как дохлая Ванга и не ложь это - а ложечка (у подавляющего большинства можно в клубном дабле переиметь треть самок приглянувшихся и вернувшись в своё кресло выдохнув дым ответить что говори по телефону на выходе.... куча вариаций ни все спобны (согласен)
Александр Овтин лицо спокойно как у Будды речь ровная....а руками фэйсы теребят те кто врёт по любому поводу....не только насчёт измен ...