Отношения

Как распознать мужскую легкомысленность ?

Олег Яров
Мне кажется если мужчина бросает слова и дела на ветер и никогда не отвечает за свои сделанные поступки и есть легкомысленный.
Аурика Амангельдинова
Лучший ответ
ненаю, Верунь)
наверное, просто нужен ПРИОБРЕТЕННЫЙ ОПЫТ) )
целюлю, мой хороший))
Олег Яров Цулюлю, Солнышко )))
Во вселенском себялюбии..)))
Bekarus Seidazum
А зачем её распознавать? Ведь она есть у всех мужчин и только брак с умной женщиной лишает мужа этого недостатка!
несоответствие слов и поступков
А ее видно сразу! Че её распозновать то? У такого молодца бегущая строка на лбу? "УУРРААА, ДЕНЬ ПРОЖИЛ И СЛАВА БОГУ"
Олег Яров Добрый вечер, Греточка ! )))
Я такой)) ) ее и распознавать не надо!
Олег Никишов
Думаю, по количеству любовниц и отсутствии семьи ...
И к тому же, - легкомысленный мужчина быстро влюбляется и так же быстро остывает :)
Svetlana Borisova
По взгляду, скользящему одновременно и по Вам и по сторонам; по нервно суетящимся рукам, по безусловной легковесности слов...
Егор Шаповалов
Мужчина и легкомыслие - это два несовместимых, взаимоисключающих понятия.
Игликов Дулат
Полюбопытствовать- заглянуть в адресную книгу телефона!
Очень просто надо тебе её сравнить со своей и умножить на 2. и тогда ты сразу её распознаешь)))
Очень сложно, т. к, если он просто раздолбай это видно, а остальное либо женские домыслы, либо вообще фантазии.
Юрий Купченко
Неужели хотите воспользоваться?? ?
))))))))))))))))))))
Олег Яров Ахахах ))))
по угодливости к женщине
Андрей Каныгин
НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ТАКОГО ВСТРЕТИТЬ, ох и намаитесь в с ним (((
Эльнара Ш
слова расходятся с делами!
Создавать искуственные ситуации!
Ирана Шамиева
Включите свое глубокомыслие на всю катушку...
Анна Гудкова
А чего ее распознавать? Напьется, переспит с кем придется, а потом еще жене расскажет -покается))))))
Как и женскую. Дайте ему достаточно денег и свободного времени и посмотрите что он будет делать. Уверяю вас вы будите удивлены.
Сергей Язев
По несоответствию слов и поступков
Ал
Алана
тестировать срочно!)) ) Привет моя хорошая) цулумки )
Надя Бабинова
Олег Яров Добрый вечер, солнышко ! )))
Зачем распозновать? ! Надо ей просто пользоваться!!!
легко! загс и беременность. он полностью раскроется))
Kristi ***
Посмотрите на то сколько и как он говорит.
Проблема у вас, прекрасные дамы.))))))
...взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ"..(((
Юля Захарова
Юля Захарова ...инь и янь...(((
...не вина ли всему женщина....
...нет, не вина женщины, а вина ли всему женщина...
...желание понравиться, создать шарм , не задумываясь...,в порыве чувств....
???
Честно говоря легкомысленные мужчины мне ещё не встречались. Мальчики же легкомысленны практически все :О)
Мне кажется это сразу видно... можно в разговоре за пару часов это определить...
А разве оно не одинаковое легкомыслие ?
Frosya Frosya
Она равнозначна серьезности женщины, которая рядом с ним... (баланс в природе, ) Единство и борьба противоположностей....
прислушаться к своей интуиции))))
сплошное словоблудие
Симпатичную подругу ему...
а её можно распознать????
Раис Сагиров
Очень просто, создавать ситуации при общении, которые выявят его легкомысленность.
Aiganym Maratova
Розалия Джемилева И что же это за ситуации?
когда мужчина не заморачивается ни на что и не переживает ни очем
да легко по их легкомысленным поступкам
Zoja Stotskala
Она выявяется сразу, при первом же общении.
легко! ! легкомысленный мужчинка - такой душка! с такими очень легко, ну просто ОЧЕНЬ ЛЕГКО!)))))))))
Проверить, носит ли с собой презерватив...
По поступкам, иногда и по разговору в определённой тематике.
Олег Яров Добрый вечер ! ))
По наследству передаются не только Гены, но и Чебурашки! :))))
Везде соломки не подстелишь.... Кто не рискует, тот не пьет шампанское)
Мужская легкомысленность легко распознаётся при помощи женской ветренности.
нуту у нас таково
так она же во всём.
По жизненным приоритетам, поступкам, словам... .
Правда если будешь слушать свой разум, а не прислушиваться только к чувствам.