Отношения

Не могу определися между 2 парнями!

Не могу определися между 2 парнями! С одним мы хорошо общаеся не ругаемся, но материально обеспечить или даже о подарке речи не идет т. к он учится а родители ему дают 1000 на неделю 500 уходит на дорогу... с другим мы постоянно ругаемся он меня ревнует и меня это достало уже и постоянно ищет повод поссорится и отказаться от меня, но он мне дорог и Я привыкла к нему уже.... ((((((
Stanislav [ Kz ]
Как в песне:
Один дружочек как пологий бережочек,
Другой дружочек как упрямая скала,
Чтоб между двух берегов
Жизнь моя спокойно, словно лодочка, плыла.
Лариса Шитикова
Лучший ответ
Купи Китайский определитель парня, и определяй, раз своих мозгов нет.
Не знаю кого посоветовать выбрать, но постарайся понять, кто тебе дорог и главное, с кем тебе лучше.
Совет - выбирай как можно быстрее, иначе можешь двоих потерять...
Надюш, мне тебя жаль... И не потому что 2 мальчика, надо выберать, тебе тяжело.... А потому что ты недостойна ни одного из них! И если уж так хочешь кого-то из них выбрать, то выбирай ревнивого-тебе такого надо, ты ж бедного, но того, который тебя реальнно любит не хочешь?!.. Ты должна сама себя обеспечивать, а не надеяться на багатых ухожоров...
Выбирая между первым и вторым, бери второго, ибо если бы ты любила первого - не появился бы второй (с)
Того, кого любишь... А если по деталям судить-деньги дело наживное... А конфликты никуда не денутся, они ВСЕГДА разрушают ЛЮБЫЕ отношения....
500 на дорогу, ппц, мне бы так, да не поверят родители
*E
*ernur Esaliev*
Будь с тем кого действительно ты любишь, который к тебе тоже тянется а не только ты к нему.. . Мне тоже бывает из девушек много кто нравится, но выбор должен один быть.. . Если ссоритесь, это уже плохо.. . И вообще тут задавать такой вопрос глупо, ты наверно не маленький ребенок, думай сама, а лучше с мамой посоветуйся, потому-что ближе мамы никого нет, и тот кто даст верный ответ...
бери обоих
Azimbet Bagitjanov