Отношения
Не могу влиться в кампанию парня
Гнуть свою линию, отстраниться или стараться прижиться? Очень люблю своего молодого человека, познакомил со всеми, но его кампания до сих пор не уложилась в моем сердце. Никто ничем из жизни не делится, никаких переживаний, никаких дискуссий, я даже не могу спокойно пошутить. Да, я переживаю, но готова была подружиться с каждым. Сначала хорошо общалась с каждым, но не более. Один сказал мне, что я ничем помочь не могу (сам мне высказывался, еще и сказал, что я бессильна и никак не помогла). Отвратительно, перестала вообще с ним пересекаться, в кампании не находилась в его присутствии. Потом помирились, но мне с ним дискомфортно. Второй приехал, лучший друг. Потребитель женский, требования: только с милой моськой, хорошей фигурой и чтобы готовила, иначе ты-***. Жуткий грубиян, агрессивный и бестактный. Я с его приездом вообще захотела бросить попытки как-то прижиться. Третья рассказывает что-то о своей жизни и очень глупо в принципе размышляет, мне просто не о чем с ней говорить, прислушиваться не будет, а слушать это и молчать ей тоже не идет. С тех пор перестала вообще пытаться говорить, мой очень хочет чтобы я была с ним на таких посиделках, но мне СКУЧНО, НЕКОМФОРТНО и никто ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ поладить, хотя все относятся нормально. Должны были остаться на ночь, но я не вытерпела, вся эта атмосфера просто давит и злит. Уехала домой, жалею что уехала и мой немного расстроился из-за этого всего. Понятия не имею что думать и делать, вообще не хочу быть среди этих людей. Но понимаю, что для моего парня это важно и мое недовольство его задевает.
Многа букаф, дочитал до конца, всё очень мутно, но суть вроде такая:
У тебя есть мужик.
Раз в неделю собирается на хате у его друга компания: твой мужик, еще 2 мужика и баба. Они там бухают и остаются ночевать. Тебе ни бухать, ни ночевать там с этой компанией не нравится. Так?
Но твой мужик настаивает, чтобы ты с ним там бухала и оставалась на ночевку. Так? Ну не бухай и не ночуй, в чем проблема!!!
Если не так - обрисуй сама ситуацию, только покороче, по-чётче и без лишних подробностей про "милую моську" и "жуткого грубияна" - заодно и тебе самой станет понятнее твоя проблема.
У тебя есть мужик.
В 15 лет это все кажется таким важным, компании, и прочая шелуха) я вам даже завидую
У тебя есть парень - общайся с ним. Неясно на фига вливаться в мужскую компанию. У них свои интересы и темы. Ты для них только сексуальный обьект. Либо трахнет кто то либо нет. Так и скажи хотелв из всех парней получшк найти чем тот, что есть. Парни - не девушки в брюках!! Они другие и у них нет потребности болтать часами, раскрывать душу и прочее!
Ты сделала все, что было в твоих силах
кАмпания лучше уроки учи по русскому
Олег Луца
За ЕГЭ 80 баллов, так что придирки ваши, глупы. Тема вообще не о правильности написания этого слова.
Ты не сможешь найти общий язык с другими людьми пока не познакомишься с абзацами
Олег Луца
Я просто уже искала ответ на свои вопросы и копировала смс, оно поэтому без абзацев :/
какой вы мерзкий, тема вообще другая
А зачем все это общение. Тем более, если тебе с ними некомфортно. Друзья не должны идти набором с парнем.