просто ему это нравится делать
ему нравится вам нет почему он обязан делать только то что нравится вам?
Отношения
Если он ведет переписки с девушками....и знает что мне это не приятно....что это может означать...?
олень на мясо его
Он не серьезно к тебе относится.... Не трать на него свое время и свою нежность... Желаю быстрее справиться с этим состоянием... Возьми себя в руки!!!
Он не уважает тебя и твои чувства.
Эгиз и не уважение. отношение к тебе не серьезное. Пусть тебя с ними познакомит, что бы ты тоже с ними общалась. Если не захочет, гони в шею, там быстрее всего уже есть увлечение другой
Плохое отношение к вам.
Он просто говнезия....
он просто эгоист и думает в первую очередь о себе.
Что он тебя не уважает. Он думает, что стремится таким образом к независимости, а на самом деле - это чистый эгоизм и неуважение к близкому человеку.
что он не прислушиваеться к тебе и ему не важно твое мнение.
Да ничего это не значит: ) переписки переписками, прекрасно понимаю что неприятно. Но не кажется ли тебе что это и твой некий эгоизм, ты хочешь чтоб он общался только с тобой. Заприщать что-то мужчинам вообще вредно. Нельзя отнимать свободу. Пусть общается просто не переходит грани. Тут сказали познакомить тебя с ними... думаю легко его проверить на вшивость, попросить показать о чем он с ними общается, но и тут диагноз сразу ставить не спеши. Думаю ты общаясь в нете с парнями тож порой флиртушеь:))))
Нет здесь никакого криминала, он же "на кофэ" их не приглашет.
Может ему просто нравится это, он же ведь не изменяет вам с ними? Попробуйте и вы вести переписки в парнями))))) ) посмотрите на его реакцию.... а там уже поймете, что вам делать))))
нет любви+увжения