Отношения
Ребят, мне может кто-нибудь объяснить, почему это так круто и модно целоваться на людях?
Поцелуи, как я считаю, дело глубоко интимное и должно распространяться только на влюбленных, а не афишироваться во всеувиденье. Не дай Бог еще скоро начнут сексом прямо на улице заниматься. Тьфу-тьфу-тьфу [бьет по деревянному столу 3 раза] . Просто я не понимаю, неужели у нашей молодежи атрофировался отдел мозга, отвечающий за терпение. Неужели так сложно потерпеть доехать до дома или хотя бы до более уединенного места, где можно спокойно встать и поцеловаться?
А мне кажется дело не в терпении, а таки в той же демонстрации. Во-первых, старшему поколению, мол вы все такие консервативные, а мы вот раз и прям на улице! И чем больше мы будем над этим охать и ахать, тем больше им драйва.
А во-вторых, показать остальным особям того же пола, что вот этот (эта) мой! ! У меня мужу 28, до сих пор на людях может начать меня откровенно целовать или притягивает к себе, как только в поле зрения появляются молодые мужчины, что меня не меньше раздражает. Может, это у некоторых инстинктивно?
да.. . меня тож бесит.. . особенно в метро,... давка.. . а рядом сосутся.. причмокивая.. . жесть
тебя что бабульки подъездные покусали.... чоты брюзга то такая?
я вчера в кинотеатре пару на последнем ряду тревожить не стала. . догадайся чем занимались)
самое что интересное!! ! зал был полным!! ! и они не стеснялись.. . эм. . оголять интимные места) ) хоть и темно. . и шумно. . но всё-таки. .
Всё норм, сейчас все так делают.
а я не знаю... мне кажется что это просто дешевая показуха и как правило любовь у таких пар отсутствует... это лично мое мнение, кто то может не согласиться)))
ладно бы просто поцелуи, но это скорее похоже на поедание друг друга языками
порыв чувств еще никто не отменял, с возрастом все пройдет