Отношения
Если бы Вы узнали что Вам изменяют, чтобы Вы сделали?
пережил бы все и начал с начала
От измен не лечат, не вскрывают вены,
Не скорбят ночами, не ломают стены,
От измен уходят или все прощают.. .
Измену, как погоду, никто не обещает. .
Есть только вероятность, которая успешно
Нас лихо превращает в обиженных и грешных. (((
Не скорбят ночами, не ломают стены,
От измен уходят или все прощают.. .
Измену, как погоду, никто не обещает. .
расстанусь.. . уже это сделала.. . и не жалею...
Ничего, сделаю вид что незамечаю....
Оставлю всё и уйду, раз я такой плохой!!
брошу
растался бы с этим человеком раз и навсегда !
Если изменяет муж, то выставить ему вещи за порог, а если любимый мужчина, то выяснить причину измены.
попытаюсь понять почему это происходит
Если узнала бы от кого-то то молча развернулась бы и ушла... как говорится "Ни слова грубого в ответ, ни взгляда с упрёком, просто доверия закрылись двери, будет уроком"
а если он сам мне придёт и расскажет вот так и так, прости. то узнаю сначала почему и с какой целью он это сделал, а тм разберёмся. во втором случае я буду стараться простить потому что он сам сознался. =)
убью!!!!
Таисия Тараненко
Кого ???Да и зачем ?
ничего. это просто его животный инстинкт, а любит душой и сердцем он меня, а не её
Да вот опять побежал. Наверно я в этом виновата не меньше. А делать ничего не буду. Пусть сам со своими с.... разбирается. Но им его не отдам.

Смотря на сколько тебя хватит. Но молчать - не выход, а озвучивать и потом дальше продолжать жить ( это хуже не бывает !!!).
Меня на сколько хватило.... А потом выгнла !!!И не жалею. потому как это была вторая попытка. но уже не на одних эмоциях, хотя и не без них.... просто дальше - только хуже бывает.
Но ведь у каждого по-своему. Некоторые начинают свою личную жизнь вести. Только ли нужен такой брак ???Не думаю !!!Если только выхода нет другого. Материальная зависимость, жильё....
измена это предательство. поступил бы как поступают с предателями по законам военного времени
убью, затопчу, уничтожу))) а если сюрьёзно то брошу и отомщу так что никогда не забудет
если узнала бы от кого то, то выяснила бы этот вопрос (так это или нет), если увидела бы сама, то сначала все высказала ему, и в конце послала бы...
Уйду, как бы тяжело не было.
Отомщу!
Если он сам в этом сознался, то простила бы! Если бы узнала от кого нибудь, то поговорила с ним и спросила в чём причина!
да ничего не надо делать, надо понять почему это происходит
Денис Кучерян
ООООООООО, умоляю - НЕ НАДО ту никого стараться понять !!!Горбатого могила исправит !!!
Сначала попыталась ради детей простить, но потом всё равно выгнала-предательство душевное перебило всё остальное.
постараюсь выяснить причины. Уйду на какое-то время из жизни этого человека, а потом решу - смогу простить или нет..