Отношения

как узнать моя девушка изменяет мне или нет

Просто доверяй! Пытаться узнать... не стоит. Просто дари ей свою, любовь, ласку, заботу. Взамен будешь получать то же в двойном объеме. И тогда даже мысли не возникнет изменяет или нет. Наслаждайся данным моментом, что она рядом. Люби ее, береги ее. А главное верь. Только твое доверие и внимание сделает ее такой женщиной, которая тебе нужна. Удачи! Люби и будь любим!
Светлана S
Лучший ответ
Не изменяет.
Почувствовать
Bakosh *
откуда столько недоверия? стоит ли вобще проверять?
Kigisadik Rono
Nu esli uje cto to ciuvstvuew...ne znaiu,prosledi cto li...
No esli ona ne v cem ne povinna i uznaet...BEREGISI!!!
Элик Сэм
Зачем тебе это??? Неужели ты настолько ей не доверяешь????
Читая ответы на твой вопрос сердце кровью обливается. Я встречался с девушкой два года ( я тогда молодой был и глупый ) Вопрос доверия сразу отпадает как можно верить чему-то чего не видел ( пример я пойду посижу у подруги пришла в 1час ночи пьяная где была у подруги ВЕРИТЬСЯ???? ) мне что то с трудом вериться, узнать можно просто малейшее изменение ее поведения походы куда-нибудь к подругам или т. д.
Найди знакомого из ФСБ.... будешь знать о ней больше чем она сама, но только оно тебе надо, я думаю лучшая защита это нападение....
Ya s ney vchera byl, skajutochno chto ne izmenyaet !
Гульмира ***
Если девушка умная, то ты никогда не узнаешь об этом!