Отношения
Можно ли узнать по каким-то приметам или виду, о том, что девушка изменяла молодому человеку?
Близость будет, если даже изменила. Если это было один раз вы не заметите, а при постоянной измене поймёте сразу. Она может охладеть к вам, встречь может быть меньше, много времени будет уделять перед зеркалом если уходит куда-нибудь. Не нужно за ней следить, ведь проблемы вылазиют, только в том случае когда ищишь их.
лучше не заморачивайся по этому поводу. если нет прямых показателей (их ни с чем не спутаешь) то только себе и ей жизнь испохабишь всякими проверками, и вполне возможно что безосновательно.
Ревность приходит либо слишком рано, либо слишком поздно, а значит всегда будет глупа. Лучше не ревновать и тогда вопросов возникать не будет.
Даже не знаю . Никогда не изменяла. Я считаю это глупо, если любишь человека, зачем ему изменять.
Не проверяй, мужик. . Лучше спи здоровым сном! А женщин-сволочей всегда хватало) как правило, когда подозреваешь и есть какоето придчувствия-значит правда что-то не так. .
Но спроси себя самого, ты будешь счастлив когда узнаешь горькую правду? Иногда я бы предпочел остаться обманутым лохом. Им легче живется) Но природа меня одарила большим любопытством и смышленностью. . Поэтому моё сердце больше года обливалось кровью. . потоучто расстаться просто с любимым человеком очень не легко.
Да, это возможно, но осторожно. Во -первых она будет вину свою заглаживать. А во вторых у вас близости не будет.
Можно. Например прочитать книгу Пола Экмана "Психология лжи"