Отношения
Настоящая женщина та, что знает себе цену, но никогда не объявит её мужчине?))
Мало знать себе цену.. . нужно ещё пользоваться спросом! ГЫ!!!
ну как тебе сказать.... все настолько привыкли к слову ЦЕНА именно в денежном эквиваленте... а не, к примеру, как в данном случае УВАЖЕНИЕ к себе... .
так шо.... короче мысля ушла че то)) )
Oksana K
Приветики))
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Нет, та- что вовремя понимает, когда надо предоставить- скидку=)))))
Ценник на каждой цыпачке просто прибит, Bonnie... Нет никакой нужды объявлять...
Что такое настоящая женщина - это противоположность искусственной????:) )
А по какой шкале ценностей её измерять?
И что такое цена, и настоящая стоимость, и бесценность.. .
БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ-быть любящей и любимой - женой, мамой, бабушкой, сестрой.
А по какой шкале ценностей её измерять?
Да, абсолютна согласна. Ещё важнее, никогда ни под каким фактором не изменить её или назвать.... С одной стороны женщина... это не экономический рынок, с что-бы на неё влияла инфляция.... или что бы она боялась понижения цен, Но с другой стороны, всегда в любой ситуации утешаёт всё-таки, что ты знаешь себе цену, да именно ту самую, на которой возникает сила настоящей женщины, сила любить и верить в любовь, несмотря не на что... .
Двусмысленно получается: какая цена имеется в виду?)