Отношения

Недавно начали встречаться с моим мужчиной. Ему посоянно нужен секс. Как думаете, не повредит ли это отношениям?

Главное, чтобы ЭТО не стало главной причиной, почему Вы вместе...
A*
Aytmatalli **@
Лучший ответ
Аршак Гюльзадян Научите как контролировать его и себя..
Умные женщины должны понимать, что мужчинам от них нужен только секс. Вот мужчинам намного тяжелее: поди-угадай, чего женщина хочет от тебя! )))
Лидия Ищенко
Отсутствие секса повредит отношениям, а его постоянное влечение к вам говорит о том, что вы ему чертовски нравитесь. Не вижу в этом плохого.
Для начала разберем то, что вступая в отношения с мужчиной вы предполагаете, что будете любить его, так же как и он вас, а это значит, что людские прихоти в паре и вы и он должны исполнять в полной мере "не путать с денежными прихотями". Самое простое, чем может порадовать жена вместо каких-то слов, это взять и хорошенько потра.. ать своего мужчину. Для мудрой женщины это не проблема, а даже наоборот, служит как стимул для физического удовлетворения (спорт ведь) .
Секс не главное, но и не последнее. Явно не последнее (не забываем про то, что не зря нас создали разнополыми существами) . Ещё один плюс, это то, что мужчине в принципе трудно выбрасывать свои эмоции в течении дня как это делает женщина, поэтому секс как возможность выплеснуть всю негативную энергию за день, это уже здорово. Не стоит забывать, что аппетит приходит во время еды. Если вы не хотите есть, то это не значит, что ваш мужчина не хочет есть.
Асель )))
Аршак Гюльзадян Спасибо за такой убедительный ответ! Сегодня же дам! :)
Если бы у баб не было пи. ды, то с ними никто не разговаривал бы
Аршак Гюльзадян Думаю он тоже такого же мнения..,хоть и не говорит вслух.
каким отношениям? половым? врядли, а как без секаса то...
Секс по взаимной любви, еще никогда никому не вредил!
У вас явно разное отношение к половой жизни. Если ты опустишься до его уровня, будешь потом жалеть. Лучше, если он тебя бросит, не добившись секса, чем добившись - так ведь?
это первое время так потом пройдёт
Волноваться стоит, когда секса нет.
Странный он у тебя... Секс с гномиком.. б-р-р
)B
)))) Brabus
И ты уже дала?