Отношения

Девушки, что плохого в том что мужчинам от вас нужен секс?

Девушкам тоже нужен секс, но некоторые не хотят секса без обязательств.
Денис Лазарев
Лучший ответ
Владимир Андрианов мне сложно представить просто секс без абсолютно каких-то обязательств
а кто сказал что это плохо?? ? хорошо когда нужен.... а то не допросишьсЯ :)))
Harbik D
Владимир Андрианов да прямо таки и не допросишься?
Ничего)) ) Более того, нам он тоже нужен)))
Ничего плохого если это любяший муж:)
Михаил Лихачев
если он оплачен - то хорошо. у любой спросите
R~
Rafaelka ~^*-*^~
Владимир Андрианов Стало быть дело в цене? А какая ваша?
Абсолютно ничего плохого, если и мужчине, и женщине нужен друг от друга "...,И секс тоже".
Salohiddin R
а что плохого в том, что нам просто секс для разрядки не нужен?
Yuriy Spehov
Владимир Андрианов он нужен для нормальной работы организма как мужчин так и женщин, и женщинам в большей степени
кроме секса у нас есть ещё что предложить!
Настенька ........
Владимир Андрианов например, развивайте свою мысль
А что плохого, если от вас девушке нужны будут только деньги?
Просто Он )))
Владимир Андрианов деньги - предмет, межполовые отношения - инстинкт, заложенный природой
потому что нам нужно чуть больше, чем только секс
Алмаз Атабаев
Владимир Андрианов развейте мысль, что нужно...
А этом ничего плохого и нету) ) нам он тоже нужен)))
Starter Royal
Ничего плохого, хотелось бы к сексу ещё и любви.
Владимир Андрианов хорошо, принимаю как мнение, а любовь как вы опишете или определите?
Некоторым девушкам от мужчин тоже только секс нужен, но в большинстве случаев - это расстройство психики, потому что девушку отвергли.
Последний раз этот вопрос мне адресовывал мужчина "Тебе, что, от меня только секс нужен? ". Он считал, что дает нечто большее, чем удовлетворение в постели. Может и девушки считают, что просто секс - это не про них, у них богатый внутренний мир и все такое.. . Ну, знаете, иногда мир-то дерьмо, а секс великолепный)))
Владимир Андрианов пять балов!!! мой внутренний мир я стараюсь закрывать, надоели топтаться там где я сам не ходил :-)))
Если больше ничего не можете предложить, то ваш секс девушкам не интересен. Не будут вас развлекать за просто так.
Владимир Андрианов это ещё кому больше развлечений, начиная от самого акта в котором мужчина доминирует только физически, а психологический контроль ситуации принадлежит женщине, и заканчивая оргазмом, который у женщин в разы сильней чем у мужчины, надо бы ещё раз всё взвесить и пересчитать, кто кому больше должен "за развлечение"