Отношения
Мужчины, что для вас важно в вашей избраннице, честно!...
Доверие. Но кто ж в этом признается? СИСЬКИ!
Глазами, только стреляют, а Душой они себе избранницу выбирают!
то, что она только моя...
Запах... Я на нос больше надеюсь! ! Хотя и глаз тоже порадовать не мешало...
Умение замолчать (промолчать) в нужное время.
честность естественно
потому что мы не слепые... и глаза нам даны чтобы видеть)))
мозги...
Да что значит "что? " да все важно!! ! человек - это единое целое со всеми его достоинствами и недостатками и как его можно на запчасти делить?? ? ну грубо говоря как машина - что в ней не важно??? ну убери колесо - много наездишься??? выкинь мотор - с места не сдвинешься.. . вот так и с человеком - ВСЁ ВАЖНО!!!
а чем мы должны выбирать...
Я в глаза сначала смотрю.... Потом на все остальное.... Для меня глаза - всегда приоритет. И сразу же понимаешь , -стоит ли общаться с человеком, не говоря уж об отношениях....
Для начала хорошо бы, что бы была вменяема.
Дальше разберёмся.
выбор глаза, далее по общению
это если всерьез выбираешь
формы...
Нет у меня никого)
Одно дело - первый контакт, там действительно мужчина отдает предпочтение визуальной информации. Может слышали такое: по одежке встречают. Но если в дальнейшем человек не подойдет, то тут не спасет ни внешность Синди Кроуфорд ни Дженифер Лопес ни Анжелины Джоли. Вы ведь про избранницу задавали вопрос, а не про девушку на одну ночь?
Большая попа...
Самое важное в ней именно то, что она МОЯ избранница!
Четно. Очень честно. Начну по убывающей - :Чистоплотность, вкус, внешность, наличие чувства юмора, умения находить общий язык и идти на компромисс, отсутствие стервозности.
Верность.
Возможность чувствовать себя рядом с ней МУЖЧИНОЙ,... которому завидуют!
Чувства.
взаимодоверие, основа гармонии!)))
зашла мнение мужчин узнать, Да.... ((((
..чувство юмора прежде всего.
Искренность
Из всех, кого выбрали "глазами" выбирают уже чем-то другим
Преданность/верность.
Всё остальное приложится при желании.
Чтоб была только моя всегда и во всем и чтобы на нее реагировали и тело, и душа. Вот и всё. Коротко и со вкусом!)))
девственность важна)
Врешь ты все, не все выбирают глазами! А если на то пошло, то и женщины тоже глазами выбирают!.. .
Что важнее да еще и честно.... ха-ха! знание диффузии нейтронов в случае точечного изотропного источника
Хочешь честно? За кого она проголосует!))
тут как некий набор баллов, когда достоинства определённые компенсируют некоторые ендостатки
1 Ум
2 Внешность
3 Жизненные цели
4 Здоровье
5 Налчие денег
6 Наличие нормальной семьи
7 Характер
8 Отношение ко мне
9 Доборота
Надо набрать некий бал по всем пунктам
не приемлемо отсутсвие хотябы каких-тобалоов по пунктам 1,2,4
1 Ум
2 Внешность
3 Жизненные цели
4 Здоровье
5 Налчие денег
6 Наличие нормальной семьи
7 Характер
8 Отношение ко мне
9 Доборота
Надо набрать некий бал по всем пунктам
интеллект
Раньше требования были другие. Важна была ее красота, сексуальные отношения, даже моя ревность сумасшедшая. А сейчас, когда разменял пятьдесят, самое важное, что она есть, рядом, всегда могу почуствовать ее тепло. Уже и взрослые дети не так. А она со мной, навсегда.
Наверно слишком сложно написал, да и молоды вы еще для таких откровений.
интеллеккт
чтобы любила таким какой есть и никогда не предавала независимо от обстоятельств которые по её мнению оправдывают такое поведение.
судить можно много, как и говорить! просто что бы уважала, ценила, любила!