Баба в 4х стенах начинает сходить с ума, что в итоге, фатально для отношений.
Я щитаю, что женщина должна работать, но не ради денег, а на той работе, которая ей самой очень нравится, доставляет удовольствие и пох, сколько зп, тк семью обеспечивать это всетки задача мужчины.
В итоге домой будет приходить счастливая женщина, а не вымотанная лошадь в мыле и пене.
На вскидку:
в салон красоты, администратором например. Всегда будет красивая и ухоженная: )
в магазин нижнего белья. Всегда будет в сексуальном бельишке.
в столовую. В семье всегда будет много вкусной еды и женщине не придется стоять часами у плиты. Из минусов (лично для меня) вес женщины быстро перевалит за 100кг: )
и т. д.
Отношения
Если жена не работает, плохо?
отлично.. .
всегда рядом... .
приготовит.
приласкает
приголубит
не уставшая
выспавшаяся
классно же??
всегда рядом... .
приготовит.
приласкает
приголубит
не уставшая
выспавшаяся
классно же??
Ну да.... тупеет потихоньку )))))))))))))
когда женщине нечем заняться, она начинает думать, что приводит к самым печальным последствиям
Труд облагораживает человека.
У мужа надо спрашивать.
Вам нравится обоим? Значит все ок.
Ясное дело, она должна не просто работать, а ещё и не плохо зарабатывать, а то попривыкали на шее сидеть.
значит мужик классный
Саша Павлов
Спасибо))
хорошо.. . жене.. . а дома всегда уют и порядок.. . муж это должен ценить...
Смотря почему не работает, а вообще то лучше быть независимой.
жена должна работать только в двух случаях-если хочет свои личные деньги иметь! и если работа для нее интересна!
Ну почему же плохо. Все зависит от конкретной ситуации. А вот когда это плохо, и когда хорошо, и какие есть варианты написано здесь.
https://zen.yandex.ru/media/moifinansy/jenu-ne-vygnat-na-rabotu-posle-dekreta-pochemu-mamochki-ne-speshat-rabotat-5cc06331621b6d00b28b32d4
Если муж не работает - хуже.. .
Но всё зависит от причин НЕработанья. .
А ещё хуже когда женщина из женщина превращается в робортизированную машину для добычи денег. .
Думаю муж в таком случае будет также не доволен. .
Потомучто эти трансофрмции - днём-машина - ночью - нежная возлюбленная происходят с трудом..
Но всё зависит от причин НЕработанья. .