Отношения

Я сказал жене что она плохо сварила суп. Она говорит: Не хочешь-не ешь, больше варить не буду. Она охренела што-ли?

Albert Smirnoff
Нет, она не охренела, это наверняка ты зажрался. Взял бы и сам что-нибудь приготови пока жена с работы придет.
А то привыкли, чтоб было все на блюдечке, но только не супчик
Роза Инкина
Лучший ответ
А если она вам скажет, что вы плохо провели секс?
Мади Олжабаев
Иди в ресторан! Че париться то!
у каждого человека есть выбор. Один готовит или нет, другой ест или голодает.
Asliddin Fatullayev
какой секс такая и кормешка!
Точно охренела... ещё и супы варит такому снобу.
А она Вам тоже так говорит? "Дорогой, ты меня сегодня плохо удовлетворил в постели; дорогой, ты плохо прибил полку; дорогой, ты плохо помылся и т. д. " Так чего тогда Вы себе это позволяете?
охренел ты! это то же самое что она тебе прямо в лоб скажет что ты как мужчина ее не удовлетворяешь в постели! то ты ей на такое скажешь а?
Ар
Артем
Она - нет, а вот ты вконец офигел...
M(
Magayan (O_O)
Молодец твоя жена, жаль что не вылила суп в унитаз.
не нужно ей ничиво говорить, она и так все знает!!!
Елена Сем
а ты не охренел? разве можно так с любимой женой? она же старалась :)
ты просто ее обидел! нельзя ли помяг че было???
Интересно как ты ей это сказал, небось грубо и обидел ее естественно!! Да и вообще, женщина старалась, а ты еще тут про охреневшую жену говоришь, кто из вас еще охреневший
!!!!
Вадим Кисель
Я в таких случаях выливала кастрюлю в унитаз, хотя жаба давилаа. У меня еще веселей, моему все равно что есть, хоть суп трехдневный, хоть мясо по-французски-жует с одинаковой физиономией!!! Бешусь жутко! И все равно готовлю, стараюсь!
Павел Кравчук
лучшеб ты промолчал!! ! она ж о тебе заботится!... найди другой способ выброса негатива!
Аарон Ю
ихахахахахахахха вот так номер вы это ей скажить тогда будете дошираком и яишнецой питаться))
я думаю это проблема женщин, что они из мужчин сделали инвалидов, утипуси, сопельки подотру, трусики поглажу, супик сварю, ведь у меня муж немощный мальчик маленький, всё за него сделаю. мамусиками стали вам, мужчинам, а вы не во что не ставите, и лично ты тоже. у тебя что, ума нет сказать это в другой форме? намекнуть в конце концов, а можно было бы и промолчать.
Да!!!! такие вы мужчины! вот и выходи после этого замуж! так варите себе сами как кому нравится!!!!
..
...