Отношения

Жена плохо сварила суп. Я сделал ей замечание. А она дура мне говорит: Не хочешь не ешь. Она охренела совсем?

Замечание тоже можно сделать по разному, может оно было очень резкое, ведь как бы то ни было она приготовила суп для вас, а значит старалась .И я думаю, что жена не отстойное существо со сковородкой на кухне. Будьте нежнее и ласковее и увидете она вас удивит своей кулинарией.
Сергей Комиссаров
Лучший ответ
правда охренела... что значит не ешь... раз сварино- должен есть. и без вариантов!
Ужас, как она посмела не вылить тебе его за шиворот!
Jamol Nazirkhanov
а ведь она права! ну не хочешь - так и не ешь!!!
Евгений Жак
Фу.
Saidjon Sobirov
нет просто устала быть кухаркой, официанткой и. д. Вставай и вари сам!
$ Константин $ $$$
А могла бы и на голову вылить....)))))))
Возьми пример покажи. Правильно сказала. Мы вам не служанки.
Ekber Dadawov
добавь соли и ешь, что за проблема????
Судя по твоему нику, ты сделал не просто замечание и не надо обзывать человека, если ты его не понимаешь.
ну ты и гад)))
Зин Зин
Женский труд беречь надо.... это тебе на будущее!!!!
Вообщем, Жестокий, ты понял: в этом вопросе ты себе здесь союзников не найдешь. И жена твоя, судя по этим ответам, сущий ангел. А ты г... к, если ее такими словами и в такой формулировке в прямом эфире называешь.
Виктория *****
правильно говорит.
научить можно, только личным примером!!!
Ж.
Женя ......
Она не охренела, просто ты кашки борзянки объелся!
)))))))))))))) просто как женщину задело но в душе наверняка другие слова вертелись...
она ж не лезить в твои дела и не говорит тебе что ты плохо что то сделал, если тебе не понравился суп просто не ел бы, поблагодорил ее за то что приготовила, ее тоже обидно очень она старалася а ты не оценил ее старание, я бы на ее месте просто больше не варила б суп
Я б тож так сказала, а то и на голову вылила!!! Надо уважать труд других людей!!!
Karina Palchik
А ты не охренел-ЗАМЕЧАААНИЯ делать???? Ты кто такой, говнюк, кем себя мнишь????